Пресс-Релизы

Министерство финансов РФ выразило благодарность генеральному директору ООО «Кейсистемс»

17 December, 2012, АгрызКейсистемс

Благодарственное письмо за подписью первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко было вручено генеральному директору компании «Кейсистемс» А.А. Матросову за активное участие и плодотворную работу в составе экспертной группы по публичному обсуждению вопросов создания и развития информационных технологий в сфере управления общественными финансами.

По мнению Минфина России, работа экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» в 2012 году оказалась плодотворной. Предложения и рекомендации группы признаны новаторскими, а ключевые дискуссии, проведенные экспертной группой, названы той основой, от которой зависит успех повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности всех учреждений в Российской Федерации.

Нужно отметить, что в компетенцию работы экспертной группы входит публичное обсуждение вопросов формирования архитектуры крупнейших центров обработки данных и систем защиты информации для информационных систем управления финансами, разработки системной архитектуры системы «Электронный бюджет», параметров оценки промышленного программного обеспечения, возможного к использованию при ее создании и развитии, обеспечения прозрачности и публичности информации о деятельности публично-правовых образований. А.А. Матросов является постоянным участником заседаний экспертной группы с 2011 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали