Пресс-Релизы

«АвтоСпецЦентр на Таганке» принимал гостей — воспитанников детских домов

В воскресенье, 02 декабря, официальный дилер SKODA «АвтоСпецЦентр на Таганке» принимал гостей — воспитанников детских домов г. Москвы.

Руководитель сервис бюро Александр Латышев провел профориентационную экскурсию по дилерскому центру, подробно познакомив ребят со спецификой работы каждого подразделения: отделов продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом, отдела финансовых услуг, приемки в сервис. Гости живо интересовались модификациями двигателей, ходовыми качествами автомобилей SKODA, комплектациями и дополнительным оборудованием. Неописуемый восторг вызвал тест-драйв, который для ребят провели сотрудники дилерского центра.

Наибольший интерес, конечно же, вызвало посещение цеха. После инструктажа по технике безопасности гостей познакомили с диагностическим оборудованием, показали как проводятся некоторые работы: диагностика подвески, регулировка угла наклона колес и другие, объяснили принцип работы активной приемки и удаленного урегулирования убытков.

В заключение ребят ждал «сладкий стол» - ароматный чай с вкусными пирожками и сладостями. Два с половиной часа пролетели незаметно и на прощание сотрудники автоцентра традиционно пожелали гостям удачи на всех дорогах жизни!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали