Пресс-Релизы

Волски Биохим представил руководителям Минсельхоза и отраслевых служб препараты собственной разработки

Компания Волски Биохим провела презентацию жидких комплексных микроудобрений, которая прошла 14 декабря 2012 года в ФГБУ ЦАС «Нижегородский» в рамках региональной выставки агрохимической продукции.

Компания Волски Биохим провела презентацию жидких комплексных микроудобрений, которая прошла 14 декабря 2012 года в ФГБУ Центр агрохимической службы «Нижегородский» в рамках региональной выставки агрохимической продукции.

Участниками презентации стали представители федерального и региональных министерств сельского хозяйства, а также руководители всех территориальных агрохимических служб и Россельхозцентров.

Гости выставки с интересом ознакомились с линейкой жидких комплексных микроудобрений «Волски Биохим». Основные виды продукции этого бренда многим региональным агрохимическим центрам были уже хорошо знакомы. На нижегородской выставке они смогли получить информацию и о новых интересных разработках компании «Волски Биохим»: жидком комплексном микроудобрении для обработки семян «ЭКОМАК» и ассортименте монопродуктов «Волски Моноформы».

В ходе презентации высокие гости с интересом ознакомились и с результатами производственных испытаний микроудобрений «Волски Биохим», проводившихся в сельхозпредприятиях различных регионов России с 2006 по 2012 годы.

Нижегородская выставка агрохимической продукции ФГБУ ЦАС «Нижегородский» была приурочена к общему годовому итоговому совещанию Министерства сельского хозяйства России с региональными министерствами, агрохимическими центрами и филиалами Россельхозцентра.

Волски Биохим – компания-разработчик, производитель и поставщик инновационных продуктов для агробизнеса. Большую часть продуктового портфеля составляют жидкие комплексные микроудобрения (Микромак, Микроэл, Экомак, Страда, Волски Моноформы). Компания развивает бизнес в более чем 30 регионах РФ и ведет совместные научные опыты с ведущими профильными НИИ и агрохолдингами. Является членом Национального агрохимического союза и ТПП России. Сайт компании: www.volskybiochem.ru

www.volskybiochem.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали