Пресс-Релизы

Компания Nevosoft подвела итоги онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft 2012»

Сегодня, 27 декабря, компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, подвела итоги третьего ежегодного онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft 2012».

В первом туре «Народной премии Nevosoft 2012» за звание лучшей игры года в одной из трех номинаций боролись 69 игр, изданных на русскоязычном портале Nevosoft.ru. Во второй этап попали только 15 игр, из них игроки и выбрали лучшие. Ими стали:

  • в номинации «Лучший квест» победителем стала игра «Тёмные предания. Снежная королева» от Big Fish Games;
  • «Лучшей логической игрой» стал проект «Дивный сад. Академия. Коллекционное издание» компании Playrix;
  • в номинации «Лучший симулятор/тайм-менеджмент» одержала победу игра «Бизнес мечты. Кофейня» от компании-разработчика Melesta.

Лауреаты конкурса будут награждены памятными статуэтками с символикой «Народной премии Nevosoft 2012».

О компании:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, WP7, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Официальный сайт компании, Nevosoft.ru, – один из крупнейших российских порталов по распространению казуальных игр, который каждый месяц посещает более 1 500 000 уникальных пользователей. Кроме того, это крупнейшая социальная сеть казуальных игроков; активных зарегистрированных игроков – более 700 тысяч.

Контакты:
Екатерина Котина
[email protected]