Пресс-Релизы

Новости VoIP сервиса CallsFreeCalls.com, приложение для Android и тенденции развития.

30 December, 2012, ДнепрWWW.IXC.UA

Преимущества инновационной, экономически эффективной технологии VoIP очевидны. Компания CallsFreeCalls (CFC) позволяет своим клиентам получить лучшее из своего бесплатного сервиса.

Одним из преимуществ CFC сервиса является его быстрая реакция на изменения и нововведения в области коммуникационных технологий.

Запущенный в феврале 2012 года проект CallsFreeCalls быстро стал одним из наиболее перспективных бесплатных провайдеров VoIP. Команда компании уже разработала полноценные версии своего сервиса для Android, iOS и MacOS устройств. В настоящее время компания активно работает с прибылью и ищет внешние инвестиционные возможности.

CFC является международным поставщиком услуг VoIP. Команда компании всегда в курсе самых инновационных разработок в этой области и регулярно предлагает первоклассные программы для своих клиентов.

Пользоваться CFC сервисом можно практически с любого Интернет совместимого устройства: ПК, ноутбук, iPad  или iPhone, а также Android-смартфонов или планшетов. Кроме того, команда компании создала полноценную версию приложения под платформу MacOS всего за одну неделю! Представляете себе скорость разработки? Учитывая постоянно растущую функциональность и доступность услуг совсем не удивительно, что число CFC пользователей постоянно растет. В связи с быстрым развитием и открывающимися перспективами, владельцы компании рассматривают возможность привлечения внешних инвесторов.

Когда дело доходит до современных коммуникационных технологий, VoIP (передача голоса по Интернет протоколу) выходит на первый план. Этот инновационный подход к коммуникации стал чрезвычайно популярным благодаря своей экономичности, простоте в эксплуатации и высоким качеством. Количество VoIP провайдеров увеличивается во всем мире постоянно, однако не все из них соответствуют международным стандартам и учитывают пожелания современных пользователей. Абсолютно бесплатный VoIP сервис CallsFreeCalls выделяется среди прочих подобных компаний, так как предлагает высококачественные междугородные и международные звонки и текстовые сообщения (СМС) через сеть Интернет на безвозмездной основе. С момента своего запуска в феврале 2012 года, CFC стал международным гигантом в своей сфере. В настоящее время компания предлагает свои услуги в более чем 130 странах и регионах, а число его клиентов экспоненциально растет.

Бесплатный, многофункциональный и гибкий сервис

CallsFreeCalls является быстро растущей компанией и расширяет сферу активных областей. Количество CFC клиентов значительно увеличилось после выхода iOS и Android приложений. Оба приложения реализованы с полным набором удобных функций, позволяющих экономить не только деньги, но и время. В бесплатном приложении под Android реализована функция полностью бесплатных внутренних текстовых сообщений. Создатели сервиса обещают реализовать такую же функцию и для внутренних звонков.

Быстрая реакция на новейшие инновации в сфере связи, опытный персонал, хорошо спланированная стратегия, а также высокие стандарты деловой этики и корпоративной культуры сделали CallsFreeCalls очень перспективной компанией с прекрасными инвестиционными возможностями. В настоящее время компания динамично развивается, ставит перед собой новые цели и находится на пост-стартап-стадии расширения (expansion stage).

Что же это за проект?

CFC является провайдером бесплатных международно-междугородних звонков и SMS. Компания использует самые последние VoIP решения, что гарантирует наивысшее качество и устойчивость связи. Самое интересное, что все это бесплатно: нет никаких первоначальных взносов, никаких «триалов» и так далее. Стоимость звонков и текстовых сообщений оплачивается спонсорами, которые размещают свои предложения (offers) в мобильных приложениях и на сайте http://callsfreecalls.com.

Почему пользователи выбирают CallsFreeCalls?

CFC стал популярным благодаря множеству замечательных и выгодных функций, которые предлагаются бесплатно. Они включают в себя:

• Высокое качество VoIP программного обеспечения, позволяющего связываться даже на низкой скорости сети Интернет (CFC можно использовать, начиная со скорости 8 Кб/с, в то время как другие поставщики требуют скорость не менее 64 Кб/с).

• Простая и быстрая регистрация (никаких заполнений форм и подтверждений регистрации не нужно).

• Версии приложений под iOS, Android и MacOS платформы.

• Возможность совершать звонки, как с обычного ПК, так и с мобильных устройств.

• Адресная книга в iOS, Android и MacOS приложениях. С помощью этой функции контакты устройства синхронизируются с приложением. Это очень удобно, так как можно совершать звонки и отправлять SMS прямо из списка своих контактов.

Полезные факты и немного статистики

Лучшим доказательством деятельности кампании являются статистические данные. На iTunes CFC приложение находится в TOP 1 в четырех странах, в TOP 5 в восьми странах и TOP 10 в четырнадцати странах. CallsFreeCalls работает со всемирно известными и крупными рекламными сетями как Tapjoy, Flurry, AARKI (в мобильных приложениях), Matomy, CPALead, Mars Media Group, AdWork Media и т.д. (на сайте).

Как начать пользоваться сервисом  и как это работает?

Для того чтобы стать членом сообщества CFC, клиентам нужно зарегистрироваться и авторизоваться в сервисе CallsFreeCalls (процесс регистрации очень простой и быстрый). Для того чтобы сделать звонок или отправить СМС с помощью этого сервиса, можно или воспользоваться сайтом компании http://callsfreecalls.com  или установить приложение на мобильное устройство. Услуги для пользователей бесплатны – их полностью оплачивают рекламодатели. Все что нужно в системе – это получить «Бонусы» (так называемая виртуальная валюта сервиса CFC), просматривая рекламу или выполняя предложения рекламодателей (делается очень просто и быстро). Эти «Бонусы» в дальнейшем используются для бесплатных звонков и сообщений. Никаких начальных платежей или денежных переводов не нужно - все работает полностью за бонусы. Также, с недавнего времени, когда были выпущены новые версии приложений под платформы Android и iOS, появилась  возможность отправлять сообщения внутри сети CallsFreeCalls  абсолютно бесплатно, без бонусов. В настоящее время компания работает над новыми версиями приложений, которые смогут позволить делать звонки между CallsFreeCalls клиентами также без бонусов.

CFC и благотворительность

Стремительно развивающаяся компания, которая вышла на уровень получения прибыли, приняла решение о том, чтобы жертвовать часть своей прибыли на помощь тем, кто действительно в этом нуждается.

Еще одной примечательной особенностью этого сервиса являются так называемые CFC Charity Day. Это дни благотворительности, которые компания CallsFreeCalls проводит ежемесячно. Все доходы, которые получает CFC в эти дни, идут на благотворительные цели. Каждый CFC клиент имеет возможность внести свой персональный вклад в сбор средств, путем получения бонусов в этот день. Важно отметить, что акция абсолютно бесплатна для всех пользователей и все заработанные бонусы остаются у клиентов. Сервис также остается абсолютно бесплатным в эти дни. Чем больше бонусов заработают клиенты сервиса в эти дни, тем больше средств сможет потом перечислить CallsFreeCalls в благотворительный фонд. 

P.S.: Тестирование качества этого сервиса показало отличные результаты по многим направлениям звонков. Рекомендуем Вам попробовать это самостоятельно и бесплатно, ведь при регистрации каждому новому клиенту компания CFC дарит 3 бонуса для проверки.

Поздравляем всех наших читателей с Новым Годом и желаем всем огромных успехов в наступающем году!

С уважением,

Компания TestVoIPRoutes.com

 

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали