Пресс-Релизы

Финишировала гонка Africa Race в Дакаре

11 January, 2013, МоскваХолдинг

Определился победитель гонки в Дакаре «Сонангол Африка Эко Рейс 2013», информационным партнёром которой является телеканал «Авто Плюс». Первым стал экипаж «КАМАЗ-мастер». Выросшая на африканских трассах команда, в синем стремительном грузовике с развевающимися флагами России и Татарстана, завершила гонку лидером в смешанном старте.

Новое поколение легендарной команды решительно заявило о себе. Школа, которую прошли Антон Шибалов, Дмитрий Сотников и Евгений Яковлев, показала уникальность и эффективность. Матерые гонщики отметили то, как профессионально действовали  молодые ребята, у которых за плечами лишь чемпионаты России и «Шелковый путь». 

Победа  - это  и результат работы наставников команды. Семен Семёнович Якубов - основатель, вдохновитель и гениальный стратег, человек, для которого любая задача имеет решение. Владимир Чагин - гениальный гонщик, обладающий редким даром передавать свои способности ученикам.

Ребята не просто выполнили основную задачу – совершенствование спортивного мастерства, не просто продемонстрировали благородство и мужественность, придя на помощь Элизабет Жасинто, одному из главных конкурентов, еще раз показав, что в команде «КАМАЗ-мастер» учат побеждать на трассе, а не в закулисных играх, но и получили выдающийся результат. 

Телеканал «Авто Плюс» от души поздравляет экипаж-победитель «КАМАЗ-мастер».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали