Пресс-Релизы

Studio oneTOUCH начинает 2013 год с охраны окружающей среды

16 January, 2013, МоскваStudio oneTOUCH

Агентство Studio oneTOUCH разработала новый корпоративный календарь на 2013 год, посвященный охране окружающей среды. Данная концепция календаря выбрана по случаю указа Президента РФ о проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды.

На календаре изображена улица с дорогой, по которой широко шагает довольно улыбающаяся лисица, держащая в лапах горшок с ростком. По обе стороны за лисицей идут телохранители. Дорога заканчивается густой травой, создавая впечатление, что путники идут в сторону леса. Общая картина символизирует заботу и защиту животного и растительного мира, а также гармоничное существование человека и окружающей среды. Лисица взята за основного персонажа, поскольку является наиболее узнаваемым для русского человека диким животным и отличается красотой и грацией.

Studio oneTOUCH не первый год создает тематические календари. В прошлом году был выпущен календарь с изображением Михаила Кутузова по случаю 200-летнего юбилея Бородинской битвы и года истории в России.