Пресс-Релизы

Еще один способ повысить качество жизни офисного сотрудника

Согласно последним исследованиям, для того, чтобы сохранять эффективность рабочего процесса, человек должен переключать внимание, получать и обрабатывать информацию совсем другого рода. В то время как работодатели закрывают своим сотрудникам доступ в социальные сети и на интересные сайты, студия BUZZfriends встала на сторону науки, создав развлекательный ресурс качественно нового уровня. Интеллектуально-развлекательный сайт iprocrastinate.ru - просветительский проект для работников офиса.

По статистике, большинству офисных работников известны только несколько развлекательных ресурсов, которые быстро надоедают и, следовательно, теряют эффективность. Теперь пользователь Интернета может получить ссылку на один из сотен интересных, шокирующих или смешных сайтов, набрав адрес  iprocrastinate.ru.  Ссылки генерируются случайным образом, на странице со ссылкой пользователь найдет краткое описание сайта и кнопку «показать другую ссылку». Все ссылки проходят жёсткую цензуру и на iprocrastinate.ru попадают только действительно забавные, классные, смешные сайты. Никаких боянов и trollface.

Пользователи направляют редакторам сайта свои любимые ссылки, в результате коллекция пополняется, например, вот такими удивительными ресурсами:

purr.org.ua  Включает звук кошачего мурчания (разными голосами).

breathvader.org  Дышит как Дарт Вейдер из фильма «Звёздные войны».

www.yesterdayme.ru  Помогает подсчитать, сколько ты вчера выпил и перевести в чистый алкоголь. Сайт для раскаивающихся и закоренелых.

eternalmoonwalk.com  Знаменитая «Лунная походка» Майкла Джексона увековеченная благодарными поклонниками. Eternal moonwalk.

www.matchbook.nu Фотоблог в котором книги подобраны в цвет купального костюма.

hackertyper.net  Нажимайте кнопку и на открывшейся странице набирайте текст как настоящий хакер из кино. Вам понравится. 

www.drawastickman.com  Интерактивный мультик-игра, в котором героев рисуете вы.

Создатели проекта живут в Санкт-Петербурге и работают в студии web-дизайна BUZZfriends, которая существует с 2006 года. На сайт iprocrastinate.ru заходят пользователи из России, США, Англии, Испании, Украины, Белоруссии, Франции и других стран.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали