Пресс-Релизы

В «Воронежэнерго» подведены итоги корпоративного фотоконкурса

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подведены итоги корпоративного фотоконкурса, организованного Советом молодежи филиала и приуроченного к профессиональному празднику – Дню энергетика.

В течение месяца комиссия принимала фотоработы от сотрудников. Основными критериями оценки стали выразительность снимков, сложность исполнения, соответствие тематике, творческий и самостоятельный характер. По его итогам выявлены победители в шести номинациях.

Первое место в номинации «Один в кадре» занял ведущий инженер отдела эксплуатации телекоммуникаций Воронежэнерго Владимир Юдаев, в номинации «Трудовые будни» победил начальник Северного участка службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Виталий Губанов, а в номинации «Фотоохота» и «Индустриальный пейзаж» - инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Богучарского РЭС Марина Матвиенко.

За фотографию «Детки в клетке» первое место досталось специалисту управления энергосбережения и повышения энергоэффективности филиала Любови Абрамовой, за «Краски природы» - специалисту отдела управления персоналом Ирине Воронковой.

Победителей, занявших первые и вторые места, наградили подарочными сертификатами в компьютерный центр «Кей». Кроме того, сотрудники, занявшие третье место в каждой из номинаций, получили флеш-карты. По словам председателя Воронежской областной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Евгения Проняева, главной целью проведения конкурса стало желание организаторов привлечь работников и их детей к творчеству, создать и укрепить традицию подготовки и празднования нового года в филиале. «Корпоративные конкурсы проходят в филиале ежегодно. Они не только укрепляют корпоративный дух, но и помогают выявлять новые таланты среди энергетиков», - добавил Е. Проняев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали