Пресс-Релизы

Heineken совместно с Лигой Чемпионов UEFA предлагают сыграть в футбол прямо в вашем офисе!

Февраль. Москва - Heineken объявляет о старте корпоративного Чемпионата KickerBusinessLeague[1]. Участники турнира - сотрудники компаний - будут соревноваться, играя в кикер – настольный футбол. Самые активные команды получат в подарок профессиональный стол для кикера в свой офис, а победители отправятся в Лондон на финал Лиги Чемпионов (UEFA CHAMPIONS LEAGUE).

Для того чтобы стать участником, получить порцию адреналина и выиграть поездку  в Лондон необходимо до 1 марта 2013 г. зарегистрировать команду на сайте www.play-kicker.com  и подать заявку на участие в соревновании Kicker Business League. Чем больше сотрудников войдет в команду, тем выше шанс получить подарки от Heineken. Так, самые активные компании получат столы для кикера в офис.

В марте 2013 г. в Москве пройдут игры группового этапа. В апреле 2013 г. определится команда-победитель Чемпионата Kicker Business League.

Подробная информация о Чемпионате Kicker Business League на сайте:

www.play-kicker.com

Дополнительная информация:

Кикер – это вид спорта, где участники соревнуются на специальном столе для футбола.

Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника. Игра обычно идет один на один или два на два.

Кикер – это игра,  где идеально сочетаются командный дух и азарт настоящего футбольного матча. Главное - не умение быстро бегать, а хорошая реакция  и тактика игры.

Пресс-центр Kicker Business League

Татьяна Полиит-Заниздра | +7 499 500 56 27 | моб: +7.918.019.81.13 | [email protected]

www.play-kicker.com

Официальная страница Facebook http://www.facebook.com/KickerBusinessLeague

Организатор мероприятия:   Компания Heineken

[1] Бизнес Лига по Кикеру