Пресс-Релизы

Акция «Месяц бесплатных покупок от ПУМБ» продолжена

ПУМБ продлевает срок действия акции, которая позволила уже четверым клиентам выиграть право на возмещение стоимости покупок на сумму до 20 000 грн.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) объявляет о продолжении акции «Месяц бесплатных покупок от ПУМБ» еще на 2 месяца – до 31 марта 2013 г. По условиям акции, рассчитываясь картой Visa или MasterCard от ПУМБ, клиенты банка имеют возможность выиграть право на возмещение своих расходов на оплату товаров или услуг на сумму до 5000 грн., которые были сделаны в течение одного из этапов акции.

По итогам января был проведен розыгрыш и определены два следующих победителя. Ими стали клиенты банка из г.Севастополь и из г.Запорожье − оба владельцы карты МаsterCard Standard. Каждый победитель выиграли право на возмещение до 5000 грн. своих расходов на оплату товаров или услуг. Всего за время проведения акции четверо счастливчиков выиграли от банка право на возмещение стоимости покупок на общую сумму до 20 000 грн.

«За 2012 год на 93% увеличилось количество карт, которыми клиенты ПУМБ рассчитывались за товары и услуги, а объем операций в POS-терминалах вырос почти на 70%. Мы связываем это с повышением осведомленности владельцев карт о преимуществах и безопасности пользования платежными картами. Этому во многом способствовали многочисленные акции ПУМБ совместно с международными платежными системами VISA и MasterCard, которые мотивировали клиентов попробовать использовать карту для расчетов, а не только для снятия наличных в банкомате», − отметил Валерий Пацуй, руководитель департамента развития карточного бизнеса ПУМБ.

Ознакомиться с официальными правилами акции можно сайте ПУМБ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали