Пресс-Релизы

Теперь онлайн поиск, сравнение и бронирование билетов и услуг на портале BiletyPlus.ru стали еще удобнее

18 February, 2013, Минскabiatec

7 февраля 2013 года – портал BiletyPlus.ru объявил о выходе новой третьей версии продукта, знаменуя этим очередной шаг в развитии проекта, который намерен стать лидером индустрии мета-поиска билетов и брендом, задающим стиль в работе с клиентами и партнерами.

Авиабилеты

Сервис стал еще лучше. Теперь можно быстро и удобно сравнивать предложения сотен туристических ресурсов, находя и бронируя понравившиеся Вам варианты всего за несколько кликов.

Усовершенствования:

Сайт приобрел новый дизайн, понятный даже начинающему пользователю. Вывод результатов поиска в виде таблицы позволяет легко сортировать и сравнивать предложения.

Кроме этого, внедрена новая система обмена данными с партнерами, позволяющая значительно сократить время поиска.

Проделана работа над тем, чтобы в полной мере удовлетворить пожелания всех пользователей и ответить на все возникающие вопросы. Вы можете связаться со службой поддержки по e-mail, по skype и по телефонам указанным на сайте.

Скоро на iPad и Android

Было выпущено мобильное приложение BiletyPlus.ru для iPad, по дизайну и функционально полностью соответствующее веб-версии. Теперь Вы можете воспользоваться сервисом BiletyPlus.ru в любом удобном для Вас месте, например, бронируйте авиабилеты в машине или прямо в аэропорту.

В ближайшее время оно будет доступно для iPad в AppStore абсолютно бесплатно.

В конце февраля планируется запуск аналогичного приложения для владельцев планшетов на базе Android.

Туристический портал

Разработчики портала стремятся не только помочь организовать поездки пользователей, но и наполнить их незабываемыми событиями. На новом туристическом портале BiletyPlus.ru было собрано огромное количество полезной информации для путешественников, где каждый пользователь имеет возможность оставить комментарий и поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске.

Выход портала запланирован на конец февраля 2013 года.

Команда разработчиков создает и постоянно обновляет собственные уникальные материалы, при помощи которых можно спланировать свое путешествие от А до Я, узнать о новых странах, культурах и обычаях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали