Пресс-Релизы

Пейнтбольный клуб ТТ проведет игру «Женское противостояние 2013», посвященную празднику 8-го марта

9 марта в 10:00 на территории пейнтбольной базы клуба "ТТ" в Николаеве состоится ежегодная тематическая пейнтбольная игра "Женское противостояние", приуроченная к празднованию Международного Женского Дня.

Впервые "Женское противостояние" было проведено пейнтбольным клубом "ТТ" в 2010 году и привлекло внимание как любителей пейнтбола, так и новичков в этом деле. В игре приняло участие более 30  человек, в т.ч. 13 девушек. Женский батальон смог не только оказать достойное сопротивление, а и покорить своим упортсвом и хитростью самых опытных пейнтболеров. Получив положительные отзывы и одобрения со стороны клиентов, николаевским пейнтбольным клубом "ТТ" было принято решение сделать игру "Женское противостояние" традиционной и проводить на ежегодной основе. О популярности данного мероприятия свидетельствует постоянно растущее число его участников. Следует отметить, наблюдается тенденция и к увеличению количества представительниц прекрасного пола, желающих отметить свой "профессиональный" праздник экстремальной игрой в пейнтбол.

В этом году традиционное "Женское противостояние" пройдет на специализированной пейнтбольной площадке, расположенной на территории базы клуба "ТТ" в Парке Победы (Соляные). Помимо адреналина и положительных эмоций от игры, участников ожидает праздничное чаепитие и возможность пополнить свой альбом антуражными фотографиями. Девушек в честь праздника ожидает специальный подарок от клуба - бесплатная регистрация на игру (прокат оборудования).

Зарегистрироваться для участие в игре, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам: (0512)590-777 и (093)772-75-89

Сайт paintball-tt.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали