Пресс-Релизы

Пользователи iPad получили улучшенные возможности мобильного банкинга от ПУМБ

ПУМБ выпустил более функциональную версию приложения мобильного банкинга iPUMBдля пользователей планшетов iPad.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) продолжает развивать инновационные сервисы. Банк выпустил специальную версию приложения iPUMB для пользователей планшетов iPad, которое является мобильной версией системы интернет-банкинга «ПУМБ Online». Данное приложение сертифицировано компанией Apple и доступно в 3-х языковых версиях: украинской, русской и английской. Приложение использует весь потенциал планшета iPad, а удобный сенсорный интерфейс упрощает контроль и управление личными средствами и позволяет совершать операции «на ходу».

Скачать данное приложение уже можно в AppStore. Достаточно найти “iPUMB HD” и стандартным образом загрузить приложение на планшет. Для входа в программу клиенту ПУМБ нужно ввести свои логин и пароль, которые используются для  входа в «ПУМБ online».

С iPUMB очень удобно осуществлять банковские платежи, бесплатно переводить средства между своими счетами, оформлять депозиты в режиме онлайн, самостоятельно управлять лимитами по платежным картам, погашать кредиты, пополнять баланс счета услуг мобильной связи, а также осуществлять другие операции. Все операции происходят в считанные секунды и могут проводиться даже в выходные дни.

Использование приложения iPUMB основано на тех же принципах, что и «ПУМБ online»: при каждой операции пользователю на телефон приходит сообщение с разовым паролем, введение которого подтверждает транзакцию. Мобильные операции в iPUMB и «ПУМБ online» имеют высокий уровень защиты благодаря современным технологиям, среди которых, например, – международный SSL-сертификат безопасности Thawte.

«Современный банк уж немыслим без дистанционных каналов предоставления услуг клиентам. Два года назад ПУМБ предложил своим клиентам возможность осуществления банковских операций прямо с телефона. Сегодня четверть из 231 тыс. пользователей «ПУМБ Online» постоянно работают с этим сервисом через свои мобильные устройства, а в выходные дни количество таких клиентов возрастает до 40%. Мы постоянно совершенствуем мобильный банкинг от ПУМБ, и я уверен, что наши клиенты оценят дополнительные преимущества пользования приложением iPUMB для планшетов iPad», − отметил Стефан Гуглиери, исполнительный директор ПУМБ.

Подробнее узнать о преимуществах этого приложения можно по телефону 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов), а также на сайте  www.pumb.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали