Пресс-Релизы

В рамках проекта Softline Bonus действует обновленное предложение при покупке программного обеспечения Microsoft

26 February, 2013, МоскваSoftline

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания Softline объявляет об обновлении предложений при покупке программного обеспечения Microsoft в рамках проекта Softline Bonus. Акция действует до конца марта текущего года.

Цель Softline Bonus 2013 – сделать покупку программного обеспечения Microsoft максимально выгодной для клиента. Для того чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте http://bonus.softline.ru/, ввести в личном кабинете номер счета, дату его оплаты, наименование приобретенного ПО, а также количество купленных по акции продуктов. За покупку лицензий клиенту автоматически начисляются бонусные баллы, после чего заказчик может приступать к выбору подарков.

В рамках текущей акции, которая продлится до конца марта, бонусы начисляются при покупке:

  • Get Genuine Windows Agreement;
  • Office Standard 2013;
  • Office Professional Plus 2013;
  • Visio Standard 2013;
  • и мн.др.

Каждая компания-клиент Softline может участвовать в акции неограниченное количество раз, но общая сумма баллов, накопленных заказчиком в период действия предложения, не может превышать 300. Спецпредложение распространяется на ПО, купленное во время действия акции, заявки на начисление баллов принимаются не позднее 15 дней после ее окончания.

В число подарков в рамках покупки ПО Microsoft через Softline Bonus входят подарочные сертификаты Web Money, цифровая техника и  сувенирная продукция.

Заказать программное обеспечение, выбрать подарок, а также получить более подробную информацию об акции можно на сайте Softline Bonus: http://bonus.softline.ru, по e-mail: [email protected], а также по телефону:+7(495) 232-0023.

Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.
Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали