Пресс-Релизы

New Estate Bulgaria примет участие в международной выставке Moscow Property Investment Show

Лидер вторичного рынка недвижимости Болгарии, агентство New Estate Bulgaria, примет участие в XII Салоне Недвижимости Болгарии, в рамках международной выставки Moscow Property Investment Show 2013.

С 8 по 9 Марта, 2013 года, в Москве, в ТВК «Тишинка» будет проходить ежегодная международная выставка недвижимости Moscow Property Investment Show (Investshow - 2013). В рамках выставки состоится XII Салон Недвижимости Болгарии, в котором примет участие лидер вторичного рынка недвижимости, агентство New Estate Bulgaria.

Интерес к болгарской недвижимости продолжает расти, при этом не только среди крупных инвесторов, но и среди обычных граждан России.  Целью Салона Недвижимости Болгарии является установление прямых контактов между потенциальными инвесторами из России с иностранными инвестиционно-строительными компаниями и агентствами недвижимости.

New Estate Bulgaria ожидает, что выставка позволит встретиться с потенциальными покупателями и инвесторами, предложить объекты недвижимости по выгодным ценам, проконсультировать по интересующим вопросам. Посетители стенда New Estate Bulgaria смогут познакомиться с управляющим партнером компании - Горяном Върбановым, менеджером по работе с клиентами из России и стран СНГ - Людмилой Шабаниной и консультантом-риэлтором, представителем варненского офиса - Ралицей Йордановой.      

Агентство New Estate Bulgaria приглашает москвичей, и гостей столицы посетить свой стенд № V46 в Салоне Недвижимости Болгарии, на международной выставке недвижимости Investshow – 2013, которая будет проходить в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка», по адресу: Москва, Тишинская площадь 1, стр.1 (м. Маяковская, м. Белорусская).
Время работы выставки: 8 марта – 12:00 – 19:00. 9 марта – 11:00 – 19:00.

Информационная справка:
New Estate Bulgaria – агентство недвижимости, работающее на рынке Болгарии. Агентство специализируется на купле, продаже, аренде и управлении  апартаментами, домами, земельными участками и коммерческой недвижимостью в городах, на побережье и на горнолыжных курортах в Болгарии. New Estate Bulgaria предлагает сопутствующие услуги: регистрация юридического лица в Болгарии, бухгалтерские услуги, услуги по строительству, ремонту и  меблировке, помощь в получения вида на жительство в Болгарии. < br />
Контактное лицо:
Людмила Шабанина
Тел. +7 499 346 0001
E-mail: [email protected]
web: newestate-bulgaria.ru
facebook: NewEstateBulgaria



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали