Пресс-Релизы

Агентство «Кельник» принимает гостей в новом офисе

Уважаемые коллеги, друзья и партнёры! У нашего агентства изменился адрес. Теперь мы работаем в бизнес-центре «Dominat Modern» по ул. Магнитогорская, д. 30, офисы 404 – 411. Ждём вас в гости с новыми интересными идеями и проектами!

Уважаемые коллеги, друзья и партнёры! У нашего агентства изменился адрес.  Теперь мы работаем в бизнес-центре «Dominat Modern» по ул. Магнитогорская, д. 30, офисы 404 – 411. Ждём вас в гости с новыми интересными идеями и проектами!

Прошлый год ознаменовал новый этап в развитии интерактивного агентства: сменилось название, формат и фирменный стиль, увеличился штат специалистов во всех отделах.  Для плодотворной работы потребовались новые рабочие пространства, светлые и просторные, оснащенные новой техникой.

В начале 2013 года мы переехали в новый офис, который позволит компании и дальше развиваться, не замедляя темпов.

Переезд уже завершен. Сотрудники компании продолжают трудиться в просторных кабинетах, обустраивают переговорную и коференц-зал, а в перерывах обживают комнату отдыха с игровыми столами и гантелями для утренней зарядки.

Вход в БЦ «Dominat Modern» осуществляется через центральный вход БЦ «Dominat», расположенный в том же здании. Далее следует подняться на лифте на седьмой этаж и повернуть налево.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали