Пресс-Релизы

Компания Европлан признана привлекательным работодателем

4 March, 2013, МоскваEuroplan

Общероссийский портал Superjob.ruвысоко оценил заслуги компании на рынке труда.

По результатам исследования, проведенного общероссийским HR-порталом Superjob.ru среди компаний на российском рынке труда, ЗАО «Европлан» получило статус «Привлекательный работодатель-2012». Ключевыми параметрами оценки стали: уровень оплаты труда, прозрачная система мотивации и активность компании по привлечению новых сотрудников. На конец 2012 года штат компании Европлан превысил 2000 человек.

"Компания Европлан - это динамично развивающаяся автофинансовая компания, которая оценена соискателями как перспективная и занимающая стабильное положение на рынке. Мы уверены, что развитие бизнеса компании в дальнейшем обеспечит рынок профессиональными рабочими местами и позволит соискателям развиваться в одной из ведущих компаний лизинговой отрасли", - отметила  Валерия Чернецова, руководитель отдела аналитики портала Superjob.ru.

Региональная сеть компании ежемесячно развивается. К концу 2012 года сеть компании насчитывала более 85 региональных подразделений более чем в 80 регионах России. Развитие регинальной сети требует привлечения профессиональных кадров в тех регионах, где открываются новые офисы. Компания Европлан готова предложить конкурентный уровень заработной платы, корпоративное обучение и возможность профессионально развиваться в выбранной отрасли.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали