Пресс-Релизы

Компания Starus Recovery полностью обновила линейку инструментов восстановления данных

6 March, 2013, АгрызStarus Recovery

Только в период акции с 05.03.2013 по 31.03.2013 в честь праздника 8 Марта компания StarusRecovery дарит всем клиентам, оформившим покупку новой версии Partition Recovery, программу File Repair для восстановления поврежденных файлов.

С новой программой Starus Partition Recovery восстановление логических разделов и данных на профессиональном уровне - легко выполнимая задача.

Большинство программ восстанавливают информацию. Но не всегда эта информация пригодна для дальнейшего использования. Так под одним именем могут быть совершенно разные документы, многие файлы после восстановления не читаются или не воспроизводятся.  Как увидеть, оценить и понять, какой именно файл необходимо восстановить и сохранить?

В новой версии окно предварительного просмотра стало намного функциональнее.

Теперь данное приложение позволяет открыть, просмотреть или воспроизвести практически любые типы файлов, в том числе видео-аудио файлы, тексты, электронные таблицы, архивы… Всего около 200 типов файлов. Причем данное решение не задействует ресурсы сторонних программ и не требует установки офисных приложений для просмотра документов.

Встроенное в программу мультимедийное приложение позволяет визуально оценить восстановленные файлы непосредственно перед их сохранением. Эта функция доступна в пробной версии и дает пользователю исключительную возможность убедиться в целостности и, соответственно, в полной реанимации необходимых файлов.

Примите наши искренние поздравления с этим прекрасным женским днем и праздником весны!