Пресс-Релизы

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

InCoSol Group познакомит топ-менеджеров Перми с технологией стратегического управления

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

На следующий день, 15 марта, состоится также углубленный индивидуализированный курс - VIP-тренинг «Формулировка стратегического выбора для Вашей компании». Под руководством опытных экспертов его участники смогут проанализировать специфику работы собственной компании и выстроить цепочку стратегических действий.

Как известно, ключевым фактором успеха любого бизнеса является отлаженная система управления. Однако на практике компании все чаще сталкиваются с бесконтрольным расходованием денежных средств, нарастающей конкуренцией, непрозрачными отношениями между структурными подразделениями, и низкой исполнительской дисциплиной. Все эти симптомы говорят о необходимости изменения курса развития.

Определить маршрут движения и выйти на качественно новый уровень можно при помощи правильно сформулированной стратегии. О нюансах ее разработки руководители предприятий узнают на предстоящих мероприятиях.

В рамках тренинга «Разработка стратегии компании: шаг за шагом» эксперты InCoSol Group, управляющий партнер Сергей Львов и руководитель практики BSC Илья Сыресин, расскажут, как управлять потребительской ценностью клиентов, как правильно выделять конкурентные преимущества компании и, исходя из этого, ставить стратегические цели и задачи. Топ-менеджеры пермских компаний смогут на учебных примерах разобраться с правилами выделения стратегических бизнес-единиц и внедрения Системы стратегических показателей (ССП), которая позволяет контролировать выполнение поставленных задач и грамотно мотивировать сотрудников к целенаправленной работе.

Логическим продолжением первого обучающего дня станет VIP-тренинг «Формулировка стратегического выбора для Вашей компании». Принять участие в нем смогут лишь представители пяти компаний – те, кто вовремя подадут заявки. Под руководством экспертов InCoSol Group они определят основные постулаты собственной бизнес-стратегии. Работа в малой группе по принципу индивидуального подхода к каждому участнику позволит им максимально эффективно использовать знания и опыт ведущих vip-тренинга. А обратная связь от коллег поможет взглянуть на цели и задачи компании под новым углом.

Регистрация проводится на сайте www.incosol.ru/registration.

Информационные партнеры:

NATIONAL BUSINESS — ежемесячный деловой журнал о теории, опыте и практике современного управления бизнесом в регионах России. Он представляет опыт федеральных и региональных экспертов, аналитические статьи, эксклюзивные интервью, новости и прогнозы, финансовую информацию. Для собственников, топ-менеджеров предприятий и представителей власти Прикамья журнал является авторитетной и качественной прессой, поставщиком свежей и актуальной информации, инструментом для развития их бизнеса.

«Серебряный дождь» - первая радиостанция в Перми, ориентированная на людей с доходами выше среднего и высокими. Это 104 выпуска новостей каждую неделю, 56 самых красивых песен каждый день и звездные ведущие. Большое количество интересных информационных программ с известными политиками, деятелями культуры, музыкантами рассчитано на аудиторию с определенным интеллектуальным уровнем. Не зря рекламный девиз «Серебряного дождя» - «Всегда есть что сказать!». Радиостанция вышла в эфир в Перми 11 мая 2010 года и с тех пор вещает на частоте 98,9 FM.

О компании:

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали