Пресс-Релизы

Компания ЕКТА представила новое рекламное решение для торгово-развлекательных центров и магазинов на выставке «МОЛЛ ЭКСПО-2008»

17 September, 2008, КиевEKTA

Киев, 17-19 сентября – На международной специализированной выставке торговых и развлекательных центров, операторов ритейла и развлечений, технологий и сопутствующих услуг «МОЛЛ ЭКСПО» компания ЕКТА представила одну из своих последних разработок – полноцветные светодиодные рекламные видеовывески. Выставка проходит в Международном выставочном центре (Украина, Киев, Броварской проспект 15).

Видеовывеска – это полноцветный светодиодный экран небольшого формата удлиненной формы. Размеры видеовывесок ЕКТА варьируются от 3,2х0,8 м до 6x1,2 м и могут быть изменены в любую сторону кратно размеру модуля 0,4х0,4 м. Видеовывеска обычно устанавливается на фасаде здания горизонтально или вертикально. Она способна отображать любую информацию: видеоролики и видеофильмы, flash-анимацию, компьютерные эффекты, графику и текстовую информацию практически в любых комбинациях. Красочность, яркость и динамичность подаваемых изображений эффективно привлекают внимание к рекламным сообщениям и положительно влияют на эмоции потенциальных покупателей. Это своего рода собственный наружный «телевизионный канал» и «телевизор», который, кроме имиджевой рекламы, позволяет давать информацию о новинках, промо-акциях и скидках. Как показала практика, применение видеовывесок значительно увеличивает продажи торговых центров, магазинов, автосалонов, развлекательных заведений и банковских отделений. Компания ЕКТА изготавливает видеовывески под заказ в зависимости от условий и задач, которые ставит заказчик.

На стенде компании можно получить информацию о продуктах ЕКТА, в том числе, о профессиональных, экономичных и универсальных сериях больших светодиодных экранов, а также о решениях ЕКТА для бизнеса: светодиодных телевизорах и медиа-фасадах – новом решении ЕКТА для наружной и имиджевой рекламы.

Компания EKTA является одним из лидеров в области визуальных технологий на восточноевропейском рынке. Управляющий офис компании находится в Киеве. Представительства ЕКТА размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен в Житомире (Украина). За 16 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила более 150 комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в 15 странах Европы и Азии.


Контакты:
Максим Скляренко
PR-менеджер
тел.: +38 (044) 428-73-15
email: [email protected]

www.ekta.ua


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали