Пресс-Релизы

ВТБ Банк снизил ставки по автокредитам

13 March, 2013, КиевВТБ Банк

С 11 марта 2013 года ВТБ Банк снизил ставки по кредитам на покупку автомобилей по ряду программ в среднем на 3 процентных пункта.

«ВТБ Банк продолжает улучшать условия автокредитования. Мы предлагаем ряд кредитных программ по автокредитованию с охватом различных марок автомобилей и с разнообразными параметрами кредитования, среди которых заемщик всегда подберет оптимальные для себя. Весной мы предложим еще несколько нових интересных и выгодных программ», - рассказала о новых условиях по автокредитам директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Уже с 11марта ставки по наиболее популярной программе «Выгодная» при размере первоначального взноса от 30% до 49,99% были снижены на 4,5 процентных пункта с 19,99% до 15,49%, при размере первоначального взноса от 50% до 69,99% - на 3,5 процентных пункта с 16,99% до 13,49%.

Оформить автокредит можно на срок до 7 лет с внесением первого взноса от 9%.

 Детальнее с новыми условиями автокредитования и партнерскими программами можно ознакомиться здесь: http://www.vtb.com.ua/private/credits/avto/new_car/

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 5 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 4 кварталов 2012 года.

Сегодня порядка 125 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.