Пресс-Релизы

26 марта состоится лекция «Как Вконтакте может изменить Россию: из тормоза в газ»

26 марта в 19:00 в кафе-коворкинг «Третье Место» (Марата ул., 57) состоится лекция интернет-буржуя Андрея Рябых «Как Вконтакте может изменить Россию: из тормоза в газ».

На сегодняшний день «Вконтакте» – это крупнейшая социальная сеть Рунета и 42-й сайт в мире. Обладая огромным потенциалом, проект фактически остается продвинутым форумом с мощным файловым хостингом.

Последнее время все изменения сводятся либо к незначительному улучшению интерфейса, либо к добавлению небольших прибамбасов. Реальный потенциал ресурса остается незадействованным и используется только для тиражирования котиков, няшек, милоты и другого УГ для «гиков и чик» (с) ПВД.

Интернет-буржуй Андрей Рябых в своей футурологической лекции расскажет о незадействованном потенциале «Вконтакте» и том, как используя его ресурсы, можно создать «богатую и благополучную Россию» (с) ВВП:

  • преобразование социальной сети в социальный институт;
  • искоренение бюрократии, коррупции, чиновничьего произвола;
  • помощь бизнесу;
  • и еще много всего полезного.

Лекция открыта к посещению и пройдет 26 марта в кафе-коворкинг «Третье Место» в 19:00 (Марата, 57).

Информационная справка

Интернет-буржуй Андрей-Рябых – эксперт в области создания и монетизации интернет-проектов.
Владелец компании Webmaster.SPb, агентства поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательства Media Cartel. Собственник одного из самых популярных интернет-СМИ Санкт-Петербурга –  ГАZЕТА.СПб (http://gazeta.spb.ru). Автор двух книг «Интернет-магазин. С чего начать. Как преуспеть» (изд. «Питер», 2011 г) и «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете» (изд. «Манн, Иванов и Фербер», 2012 г).
интернет-буржуй.рф

Контакты для СМИ

Анна Саморукова

ассистент интернет-буржуя Андрея Рябых

Тел. (812) 715 34 94

Моб. тел. (911) 201 18 48

E-mail: [email protected]