Пресс-Релизы

«Комедия ТВ» разыгрывает билеты на мюзикл «Мама Миа!»

21 March, 2013, МоскваХолдинг

Телеканал «Комедия ТВ» объявляет конкурс для абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком». Викторина по случаю весны, хорошего настроения и любви продлится до 3 апреля!

Выиграть билеты на мюзикл «Мама Миа!» на 5 и 9 апреля в Московский Дворец Молодежи можно, ответив на вопросы на странице сайта «АКАДО Телеком».

Победителями станут абоненты сети, приславшие правильные ответы: первым, последним, пятым, двадцатым и сороковым.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» в разделе «Результаты акций» Счастливым финалистам пришлют письма на указанные электронные адреса с информацией о том, где и в какие сроки можно будет получить подарки.

Телеканал «Комедия ТВ» приготовил ещё один приятный сюрприз! 1 апреля – В День Смеха - телеканал «Комедия ТВ» станет доступен на целый месяц всем абонентам Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» на 8 кнопке цифрового ТВ-тюнера в режиме ознакомительного просмотра без дополнительной платы!

Телеканал «Комедия ТВ» желает весеннего настроения и удачи всем абонентам  «АКАДО Телеком»!

Информация о телеканале:

«Комедия ТВ» — развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 41 млн зрителей.

В программе канала: классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные сериалы, самые известные юмористические телешоу, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами».

Телеканал - лауреат Первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2010».

«Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии

www.comediatv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Екатерина Митлюкова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (962) 987-14-70

e-mail: [email protected]

Маслова Анастасия

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали