Пресс-Релизы

В Киеве презентован первый трейлер конференции Sales Bomb Renaissance

25 March, 2013, КиевMark&Sales Assistance

Впервые в Украине в рамках промо кампании конференции используется инструмент кинобизнеса - трейлер «Карты, деньги, 5 заповедей продажника». Вдохновение создателей ролика - культовый фильм Гая Ричи - «Карты, деньги, два ствола».

4-5 апреля 2013 года в НСК «Олимпийском» пройдет 2-я международная конференция по продажам Sales Bomb Renaissance. Организаторы нестандартно подошли к рекламе конференции, сняв завораживающий трейлер с мужским характером - “5 заповедей продажника”, который призывает переосмыслить свои ценности в продажах и бизнесе.

«Цель нашей конференции - поднять престиж профессии продажника и объединить лучших переговорщиков Украины и СНГ, которые будут делиться своим опытом и успехом.

Прошло время 90-ых, когда в сознании пост-советских граждан продавец был “глупым” орудием для обзвона и обхода офисов клиентов...

Проведение встреч, презентаций, переговоров, решение нестандартных задач, удержание клиентов... Продажник приносит в компанию деньги. От того, какие инструменты он использует, зависит будущее компании, в которой он работает.

Мы решили показать основные заповеди, по которым должен работать продажник в 21 веке, и решили показать это так, как того доселе не делали наши коллеги.

За смелость решений наш ролик абсурдно запретили к показу на ТВ, и пока наши юристы добиваются ротации, он приобрел широкую популярность на просторах интернет.» - говорит организатор «Sales Bomb» Валентин Яроменко.

Хороший продажник - мастер психологии отношений. А значит, и актером может быть. 7 марта на НСК Олимпийском было воссоздано казино с профессиональным крупье, пачками денег, большим количеством техники, реквизита и людей. Актерами выступили спикеры конференции, именитые продажники, которые смело согласились провести свой день в новой для себя роли:

  • Денис Бродский - Директор HR отдела «Platinum Bank» и член правления банка
  • Эдуард Савушкин - Вице-президент компании “Incom“
  • Игорь Шумицкий - Директор департамента маркетинга розничного бизнеса "VAB Bank"
  • Яроменко Валентин - организатор конференции, руководитель Первой Школы Продаж “White Sales School” и консалтинговой компании по продажам “Mark&Sales”
  • Ольга Габлюк - руководитель Школы Красноречия.

Чтобы снять 43 секунды динамичного видео, съемочная группа работала 9 часов.

Организаторы обещают, что конференция, как и само видео, заявляющее о ней, будет событием нестандартным, вовлекающим и полезным.

Для этого сделано все:

  • подборка отличных спикеров-практиков, интервью с каждым из которых можно увидеть на веб-сайте конференции и странице Facebook;
  • формат конференции, позволяющий общаться сразу трем спикерам- экспертам “в живую” со зрителями;
  • творческие «вставки», такие как «живая музыка» и танцы;
  • большая лаунж-зона для кулуарного общения и отдыха.

«Конференция для нас - это событие, в которое мы вкладываем всю свою душу» - организаторы Sales Bomb.

Сайт: www.salesbomb.com

Телефоны: Тел: (044) 360-7183, (093) 030-24-83, (067) 220-99-39

Email: [email protected]

Facebook: https://www.facebook.com/pages/Sales-Bomb/213902778693410

Youtube: https://www.youtube.com/user/SalesBomb



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали