Пресс-Релизы

Компания ImedicalTour предлагает уникальную программу профилактического экспресс-обследования в Израиле

На днях, компания ImedicalTour, имеющая многолетний стаж сопровождения граждан из стран СНГ на лечение в Израиль, анонсировала на своем сайте уникальную услугу: ускоренное профилактическое обследование. Программа примечательна, во-первых, доступной ценой, во-вторых, длительностью: всего 1 день.

Данная программа создана с целью своевременного обнаружения и предупреждения развития как раковых, так и других заболеваний, и будет актуальна в первую очередь людям, которые ценят свое время и здоровье. Если на рынке государственных и частных услуг медицинские туристы из стран СНГ сегодня вынуждены проходить обследование в порядке очереди, ожидая иногда достаточно длительное время, оплачивая при этом дорогостоящее проживание, то решение, которое вам предлагает ImedicalTour позволяет не терять ни ценного времени, ни денег.

"Данная программа не просто является доступной по цене, при нынешнем положении вещей она экономит медицинским туристам значительные финансовые затраты. Так, например, те же обследования в государственной клинике можно пройти за меньшую сумму, однако государственные клиники потому и государственные, что спешить им некуда. В то же время, сутки аренды жилья в Тель-Авиве могут обходиться пациентам в сотни долларов. Обратившиеся к нам пациенты часто жалуются на ситуации, когда подходит их очередь на обследование или консультацию у специалиста, однако в больнице им не сообщили о необходимости иметь при себе какой-либо предварительно сделанный анализ. Исходя из этого, им приходится занимать очередь повторно, а порой и платить повторно. Во сколько обходятся подобные недоразумения, даже не хочется говорить, а происходят они каждый день... Поэтому мы разработали программу, которая исключает подобные «сценарии» - отмечает координатор компании ImedicalTour Елена Гризоцкая.

Экспресс-обследование проводится с применением последних медицинских методик на самом современном оборудовании. К консультированию привлекаются исключительно ведущие высококвалифицированные специалисты. По его окончанию пациент получает результаты анализов, а также устное заключение консультаций и рекомендации. Пациенту также по электронной почте высылаются все документы, переведенные на русский язык.

Экспресс-обследование включает также полноценное сопровождение, начиная от трапа самолета, трансфер и полное сопровождение на протяжении всего времени пребывания в Израиле. На все время программы пациентам предоставляется квалифицированный гид-переводчик и сим-карта местного оператора.

Стоимость программы - 2590$.

Также Imedicaltour предоставляет вашему вниманию широкий выбор диагностических процедур расширенного профиля, которые тщательно подобранны специально как для женщин, так и для мужчин, принимая во внимание возраст и предрасположенность каждого. Данные процедуры будут организованы оперативным образом и в кратчайшие сроки.

Детальное описание программы в pdf-формате можно скачать по ссылке.

Контакты

Израиль
3 Habarzel St., Tel Aviv 6971005, Israel
тел. консультанта-администратора в Израиле
(Звонок из России в Израиль бесплатный) : 8 800 555 25 77
тел. консультанта-администратора офис: +972 (3) 503-88-18
Тел.моб. консультанта-администратора: +972 (54) 770-08-84 +972 (52) 899-72-20
факс: +(972) 153-547-282-535

Информационные консультанты:
Москва
г.Москва, пер. Певческий, д. 4 стр. 3
Тел: +7 (495) 228-87-69

Украина
г. Одесса, ул. Спиридоновская 18/14
Тел: +(380) 503-165-110

Казахстан
г. Астана
Тел: + 77014070975
Сот: + 77027053000
Лазым Кунанбаева

Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://imedicaltour.ru/