Пресс-Релизы

ООО "ТехИндустрия" - профессиональное оборудование радиационного контроля

Компания ООО "ТехИндустрия" является поставщиком профессионального оборудования радиационного контроля, а также разработчиком корпоративных систем дозиметрического мониторинга.

Успешное сотрудничество с крупнейшими российскими и зарубежными производителями позволило нам добиться действительно низких цен на предлагаемое нашей компанией оборудование. Мы продаем по цене завода-изготовителя, и это выделяет нас из множества компаний, предлагающих аналогичное оборудование.

Более того, мы всегда рады рассмотреть возможность предоставления дополнительных скидок нашим клиентам, а также обеспечить кратчайшие сроки поставки на всю номенклатуру приборов, предлагаемых нашей организацией.

Мы отвечаем за качество нашего оборудования. Собственная сервисная служба компании осуществляет весь спектр работ по техническому обслуживанию оборудования, включая ремонт, первичную и периодическую поверку. Специалисты компании работают в области дозиметрии многие годы и готовы квалифицированно и оперативно решить поставленные задачи в области подбора, установки и технического обслуживания оборудования.

За годы работы нам доверили решение вопросов радиационной безопасности такие гос. структуры как МЧС, МВД, Таможенные и военные органы. К числу наших партнеров относятся крупнейшие заводы и фирмы производители в различных областях товарной коньюктуры Российского и зарубежного рынка.

Будем рады помочь Вам в решении Ваших задач в области радиационного контроля и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

ООО "ТехИндустрия"

Тел. (495) 229-44-54



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали