Пресс-Релизы

TvoySvet.ru представили новую линейку зеркальных светильников

Магазин света TvoySvet.ru представил потолочный светильник LightStar SOAVE. Зеркальный светильник – потолочный светильник, классической компоновки с зеркалом у своего основания. Большинство подобных светильников обыгрывают тему классических хрустальных подвесов, но с меньшими размерами. Светильники этого типа можно встретить в современных, немного аскетичных интерьерах. Ведь свет от них исходящий кажется более правильным и чистым, но в этом нет секрета, свое дело делает зеркало. Отраженный от него свет создает особую ауру, а игра хрусталиков, как дирижер, изящно и грациозно управляет оркестром эмоций.

Существует два основных типа потолочных светильников – с закрытыми лампами и открытыми. В закрытых, хороший рассеиватель позволяет равномерно распределять свет по комнате, придавая последнему нужный цвет и мягкость, а в открытых напротив, свет получается более жесткий и акцентированный.

LightStar SOAVE

Потолочные светильники с направленными источниками нередко имеют несколько плафонов, что положительно сказывается на распределении света в помещении, а зеркальные отражатели добавляют некоторую изюминку, игру света.

Элементы классического дизайна в зеркальных светильниках уместно сочетаются с минималистичными формами и простотой линий, яркий пример подобного симбиоза – светильник LightStar ORIGINALE Зеркало выгодно приукрашивает и сам светильник и свет, исходящий от него, добавляет пространства и объема. Приземленная стоимость и экстравагантность светильников в салоне ТвойСвет.ру продолжает удивлять и радовать дизайнеров, архитекторов и просто покупателей, чьи взгляды на вкус и стиль чуть более требовательны.

Справка:

Магазин светильников и люстр “Твойсвет.ру” существует на рынке более 5 лет. Ассортимент насчитывает порядка 37,000 товарных позиций, включая эксклюзивные люстры с ценой более 14,000,000. Магазин сотрудничает с ведущими заводами по производству хрустальных люстр в Чехии.

г. Москва, Новохорошевский пр., 16

7(495)775-83-14

8(800)775-50-16



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали