Пресс-Релизы

Avon представляет женственный мобильный аксессуар – чехол «Розовая Ленточка»

28 March, 2013, МоскваArk Connect

Компания Avon продолжает радовать россиянок модными яркими аксессуарами Благотворительной программы «Вместе против рака груди», которые помогают организовать жизнь современной женщины. В конце марта в каталогах Avon появится очередная новинка – чехол «Розовая Ленточка» для мобильного телефона.

Мобильный телефон – необходимый элемент современной жизни, который помогает решать множество вопросов и дарит радость общения. Нахождение телефона в женской сумочке – серьезное испытание для его корпуса. Царапины на нем могут появиться после соприкосновения с косметичкой, ключами от квартиры и машины, расческой и другими необходимыми мелочами. Для защиты внешнего вида мобильных создана целая «чехольная» индустрия, в которой ежегодно возникают модные тренды. Новый чехол от Avon защитит ваш мобильный от повреждений и добавит яркий акцент вашему образу. Кроме того, этот модный аксессуар будет напоминать вам и окружающим о необходимости заботиться о собственном здоровье.

Приобретая модный розовый чехол для мобильного телефона всего за 120 рублей, вы вносите свой вклад в поддержку Программы Avon и спасаете здоровье и жизни российских женщин! Средства, собранные от продажи товаров с розовой ленточкой, будут направлены на поддержку работы бесплатной горячей линии «Вместе против рака груди», куда россиянки могут обратиться за консультацией по вопросам здоровья груди.

И не забудьте внести номер горячей линии в список контактов своего телефона
(8 800 200 70 07, звонок бесплатный для всех регионов России).

Предлагая новые аксессуары с розовой лентой, компания Avon напоминает о хрупкости женского здоровья. Подумайте о себе и не забудьте пройти ежегодный осмотр у врача, ведь потратив совсем немного времени, вы будете уверены в своем здоровье.

Новинка  будет представлена в кампании Avon №5 (конец марта – середина апреля). Также товар можно заказать на сайте  Программы в течение всего года.

Чехол для мобильного телефона «Розовая Ленточка»

Размер чехла: 8,5х13 см;

Размер ленты: 27х2 см.

Цена: 120 руб.

Подходит для iPhone

www.avon-protivraka.ru

О Благотворительной программе Avon «Вместе против рака груди»

Международная Благотворительная программа компании Avon «Вместе против рака груди» была основана в Англии в 1992 году. На сегодняшний день в ней участвуют более 55 стран мира, в том числе Россия

За время работы Программы в России компанией Avon было собрано более 380 000 000 рублей на борьбу против рака груди, осуществлено 15 крупномасштабных проектов, обследовано более 43 000 женщин.

За 10 лет работы в России инициативам Благотворительной программы удалось заручиться поддержкой Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, общественных организаций и медицинского сообщества. Авторитетный конкурс «Брэнд Года/Effie» назвал Благотворительную программу компании Avon самым успешным социальным проектом в России. В 2010 году Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» стал лауреатом премии Excellence Awards в категории «Благотворительное мероприятие года». Послами Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» являются писательница Дарья Донцова, телеведущая Ирина Муромцева, музыкант Алексей Кортнев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали