Пресс-Релизы

Компания «Дробак» объявляет о начале сотрудничества с Notebook-Center

21 March, 2013, КиевSeven Communications

Компания «Дробак» объявляет о начале сотрудничества с одним из ведущих информационных порталов о ноутбуках Notebook-Center. Такой тандем приведет к обеспечению комфортного сервиса для пользователей мобильной техники в Украине, повысит уровень продаж аксессуаров для ноутбуков, мобильных телефонов и смартфонов, а также фото- и видеотехники.

Notebook-Center является одной из крупнейших торговых площадок по продаже элементов питания для ноутбуков в России, и уже успешно работает в этом направлении с компанией «Баттерика». Сотрудничество с «Дробак» позволит наполнить украинский рынок действительно качественными аккумуляторами и блоками питания для таких марок ноутбуков, как ASUS, Acer, Apple, Toshiba, Lenovo, HP, Sony, Samsung и многих других.

В наше время, когда недобросовестные продавцы наполнили IT-рынок подделками, которые зачастую практически не отличаются ценой, не обеспечивают должной работоспособности и даже могут быть опасны как для самой техники, так и для пользователя, покупка оригинального товара по доступной цене является для покупателей уникальной возможностью.

От данного партнерства, в первую очередь выиграют покупатели. Они смогут выбрать интересующий их товар среди широкого ассортимента (более 1.4 тыс. наименований продукции), получить грамотную помощь в подборе нужного устройства или аксессуара. Одним из главных достоинств, конечно же, является доступная цена и высокое качество продукции. Оперативный сервис и быстрая доставка по всей Украине, где есть представительства курьерских служб «Новая почта» и «Ночной экспресс», позволят покупателям получить заказанный товар в кратчайший срок. На все товары предоставляется официальная гарантия.

Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:

«Мы рады, что начали сотрудничество с одним из ведущих информационных порталов о ноутбуках компанией Notebook-Center. Теперь читатели портала смогут быть в курсе всех наших новинок и максимально просто выбрать необходимый аккумулятор для своего гаджета».

Владислав Мыцык, директор компании Notebook-Center:

«Когда мы решили начать развивать свой сервис на украинском рынке, первым делом необходимо было выбрать партнера, который предоставляет действительно качественную продукцию по доступной цене. Таким партнером оказался «Дробак». Среди множества производителей, только его можно выделить, как лидера по продажам и качеству продукции в сегменте аккумуляторов и блоков питания для ноутбуков. В силу большого ассортимента товаров и различных фирм производителей, посетителю сложно найти качественный товар. Мы решили предлагать покупателям продукцию, предоставляемую исключительно компанией «Дробак». Таким образом, каждый покупатель, который заказывает товар на сайте Notebook-Center, может быть уверен, что этот товар имеет самый высокий уровень качества и надежности».

Подробную информацию о технических характеристиках аккумуляторов и адаптеров читайте на сайте компании drobak.ua.

Следите за новостями компании, присоединяйтесь к сообществам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе новых акций компании «Дробак».

Информация о компании «Дробак»

Компания ООО "Дробак Анлимитед Ко", год основания - 2008.

Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ГОСТ – 23511-79, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта  Украины (ДСТУ – 3132.28-2001, ДСТУ CISPR – 14-1:2004). Производственные мощности расположены в провинции Шеньчжэнь, КНДР.

О компании Notebook-Center

Компания Notebook-Center представлена на ИТ-рынке России и Украины уже более 7 лет. Развиваясь в ногу со временем, она предоставляет максимально комфортный и качественный сервис по подбору ноутбуков, самую большую базу моделей лэптопов, в том числе аккумуляторных батарей и блоков питания. Не остаются в стороне и любители почитать обзоры техники и посмотреть результаты тестирования всех самых популярных мобильных видеокарт и процессоров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали