Пресс-Релизы

«Ля-минор» приглашает на сольный концерт Тамары Гвердцители

1 April, 2013, МоскваХолдинг

12 апреля на сцене Crocus City Hall при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» состоится сольный концерт Тамары Гвердцители!

Телеканал приглашает зрителей насладиться искренним музыкальным монологом о самом сокровенном, душевными мелодиями и удивительным вокалом  Народной артистки Грузии и Народной артистки России Тамары Гвердцители. 

Мы ожидаем услышать прекрасную грузинскую певицу не только соло, но и в дуэтах. Зная добрые отношения Гвердцители со многими российскими артистами и музыкантами, можно ожидать, что многие из них поднимутся в этот вечер на сцену!

Исполнительница  работала с французом Мишелем Леграном и пела в нью-йоркском «Карнеги-холл». Тамара  сотрудничает с такими российскими рок-музыкантами, как  Диана Арбенина и «Би-2», а также исполняет партии в оперных театрах страны.

Богатство репертуара Тамары Гвердцители сложно переоценить. Тамара исполняет песни на нескольких языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, идише и украинском.

«Ля-минор» приглашает зрителей вместе насладиться творчеством певицы, актрисы и композитора Тамары Гвердцители!

Билеты по тел. +7 (499) 55 000 55 ежедневно с 10:00 до 21:00.

Время и место проведения: 20:00, 12 апреля, г. Москва, 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ

«Крокус Экспо», павильон №3

Информация о телеканале:

«Ля-минор» — первый российский телеканал душевных песен и эстрадной музыки. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 30 млн зрителей.

Канал, полностью посвящен авторской песне и городскому романсу. В программе канала: концерты и музыкальные фильмы, творческие вечера и программы по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей.

Телеканал – лауреат европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2007), лауреат Национальной премии «Наши песни - 2008», лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион - 2009»

«Ля-минор» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Сайт Ля-минор

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Екатерина Митлюкова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (962) 987-14-70

e-mail: [email protected]

Маслова Анастасия

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

Сайт Ред Медиа



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали