Пресс-Релизы

ООО «РАДИОНЕТ» начинает предоставление услуг дальней связи на основании агентского договора с ОАО «АРКТЕЛ»

22 September, 2008, МоскваООО "РАДИОНЕТ"

ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО "Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») начинает предоставлять своим абонентам  услуги междугородной и международной телефонной связи высокого качества и по выгодным тарифам. Услуги предоставляются на основании агентского договора, заключенного с оператором связи ОАО «АРКТЕЛ».

 

ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО "Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») начинает предоставлять своим абонентам  услуги междугородной и международной телефонной связи высокого качества и по выгодным тарифам. Услуги предоставляются на основании агентского договора, заключенного с оператором связи ОАО «АРКТЕЛ» (Лицензия № 37168 на осуществление деятельности в области оказания услуг междугородной и международной телефонной связи выдана в соответствии со ст. 32 Федерального закона от 07.07.2003 №126-ФЗ «О связи»).

 

ОАО «АРКТЕЛ» - один из операторов, имеющих лицензию на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи. Сеть построена на основе NGN (Next Generation Network) оборудования и поддерживает предоставление всего спектра услуг междугородной и международной связи.

 

 

ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО "Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») создано в 2001 году с целью обеспечения юридических и физических лиц полным спектром телекоммуникационных услуг под торговой маркой ROSWEB. ООО «РАДИОНЕТ» является системообразующим в группе компаний ROSWEB.  

 

В Москве и Московской области «РАДИОНЕТ» построил  современную мультисервисную сеть связи, основными элементами которой являются АТС, интеллектуальные платформы и узлы передачи данных, собственная базовая транспортная сеть цифровых каналов, а также арендованные у местных операторов связи цифровые каналы ВОЛС. Среди основных оказываемых услуг - доступ к услугам телефонии, Интернет-доступ, передача данных, предоставление в аренду оптоволоконных каналов связи, услуги телематики.

В клиентском портфеле «РАДИОНЕТ» финансовые структуры, государственные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, жилые микрорайоны,  коттеджные поселки.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент маркетинга и PR ООО «РАДИОНЕТ» по тел. +7 (495) 660-84-72 или e-mail  [email protected], а также на сайт www.rosweb.ru