Пресс-Релизы

Агентство «ПРАЙМ» номинировало Главного редактора на «PRESSЗВАНИЕ»

Главный редактор агентства экономической информации «ПРАЙМ» Глеб Брянский номинирован на соискание Международной премии деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» в номинации «Уважение коллег»

Глеб Брянский  имеет уникальный 18-летний опыт работы в агентстве «Рейтер»,  где он в разное время работал телевизионным продюсером, оператором и корреспондентом в московском и стокгольмском бюро. Внастоящее время  является главным редактором  информационного агентства «ПРАЙМ».В Агентстве Брянский отвечает за качество информационной ленты «ПРАЙМа», занимается развитием существующих и созданием новых информационных продуктов.Благодаря стараниям главного редактора, его опыту и упорству, Агентство «ПРАЙМ» идет уверенными шагами к завоеванию статуса безусловного лидера медиарынка среди СМИ, освещающих события и новости экономической отрасли.

В своей работе ПРАЙМ уделяет большое внимание освещению тем, связанных с агропромышленным сектором, глобальным ТЭКом, инвестициями, финансами, банковской деятельностью, малым бизнесом, инновациями.

ПРАЙМ — ведущее агентство экономической информации, специализирующееся на распространении финансово-экономической информации в режиме реального времени. Агентство выпускает широкий спектр информационных изданий: новости в режиме он-лайн, аналитические обзоры, базы данных, специализированные тематические бюллетени.

В этом году Агентству исполняется 20 лет. На протяжении всего этого периода времени ПРАЙМ поддерживает и укрепляет свой статус в качестве одного из ведущих и цитируемых СМИ, обладающего репутацией достоверного и оперативного источника информации.

Международный конкурс деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» проводится с целью поддержать, выразить признательность авторам публикаций, которые стремятся к объективному, глубокому освещению событий научной, экономической и предпринимательской жизни страны, на основе фактов доказывают конкурентоспособность российского бизнеса, освещают научные достижения, создают предпосылки для эффективного международного сотрудничества.

Учредители конкурса - Московская ассоциация предпринимателей (МАП) и Российский Союз промышленником и предпринимателей (РСПП). Конкурс имеет статус международного, проводится в России и Украине с 2005 года. Ежегодно в мониторинге отсматривается более 10000 публикаций. За семь лет в конкурсе приняло участие  около 2500  авторов из 3500  ведущих федеральных и региональных СМИ.

Партнеры номинаций: Группа компаний Danone в России, «Абсолют Банк», ОАО «РВК», Межрегиональное объединение «Московская Ассоциация предпринимателей», Центр инновационного развития Москвы, Нанотехнологическое общество России, Российская Ассоциация содействия науке (РАСН), Радио России, «РИА Новости», «ИНТЕРФАКС», RussiaBeyondTheHeadlines, Медиагруппа «Вся Россия».

Официальный мониторинг-партнер: Интернет-библиотека СМИ Public.ru