Пресс-Релизы

Citroen DS Wild Rubis – новый французский кроссовер

Окрыленные успехом линейки DS французы наконец-то решились сделать свой кроссовер вместо простого перевешивания бамперов на модели Mitsubishi.

Не смотря на то, что сегмент кроссоверов огромен и популярен у покупателей, французам придется не сладко. Конкуренция очень жесткая, а, например в России, у марки еще есть проблемы с позиционированием – не все готовы поверить что DS – это настоящий премиум. Пока в этом на 100 процентов уверены только дилеры, назначающие цены на автомобили на не самом низком уровне. Хотя стоит отметить, что покупатели постепенно начинают подтягиваться и DS-ов на дорогах становится все больше.

Итак, главный аргумент Citroen DS Wild Rubis в борьбе за кошельки покупателей – это дизайн. Французы традиционно в этом сильны и им всегда удавалось делать не только стильные, но и очень необычные машины. Правда в этот раз, автомобиль получился просто красивым, но не более того, особенно на фоне того же DS5. С другой стороны, мы пока не располагаем фотографиями салона, а там нас вполне могут ждать очень интересные решения.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=18785