Пресс-Релизы

Компания «Динай» приняла участие в Большом квартальном семинаре

11 апреля Компания «Динай» традиционно приняла участие в качестве партнера в Большом квартальном семинаре от издания Дт-Кт.

Общаясь со слушателями семинара, мы очередной раз убедились в том, что бухгалтеры нуждаются не просто в информации, а в том, чтобы она была обработанной и систематизированной. Сегодня практически любой нормативный акт можно найти в свободном доступе в Интернет. Более того, бухгалтерам доступна масса статей, консультаций и советов коллег в социальных сетях и на форумах. Проблемой остается актуальность информации. Чем её больше, тем больше сомнений в том, что найденная консультация корректна, а документ представлен в своей последней редакции. Много вопросов по-прежнему вызывает трактовка нормативных актов. Бухгалтеры нуждаются в пояснениях и комментариях.

Эти и другие вопросы мы обсудили с посетителями семинара. Кроме того, мы представили бухгалтерам новинку от Компании «Динай» - ежедневное электронное издание «Динай:Эспрессо». Его информационная наполненность и привлекательная цена вызвали большой интерес. Приятным завершением мероприятия стал розыгрыш призов от Компании «Динай»: помимо подарочных наборов и модных желтых зонтов, мы разыграли три суперприза – самые востребованные бухгалтерские правовые системы «Динай:Гроссбух» с бесплатным обновлением на 6 месяцев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали