Пресс-Релизы

Впервые в Украине ведущие израильские парикмахеры из Академии HAIR COLLEGE

14-15 мая впервые в Украине Академия из Израиля HAIR COLLEGE проведёт курс творческих семинаров для парикмахеров с практической отработкой! Коллекции «COMMERCIALITY - 2» - новые техники стрижек и модное окрашивание и мастер-класс по причёскам Contrast Collection - коммерческие техники и элементы для создания быстрых эффектных и модных причесок.

Мастер-классы пройдут под руководством известных стилистов и Арт директоров, основателей сети салонов HEADS Игаль Гут, Митч Сулейманов и Реувен Тепер - многократные призеры и победители международных конкурсов, обладатели званий и наград, стилисты известных звезд и теле проектов.

На рынке с высокой конкуренцией, таком как парикмахерское искусство очень важно найти свой метод работы, который будет сочетать творчество парикмахера и деловой подход в салонном бизнесе, а так же тонкость психолога, понимающего, что клиенту нужна не стрижка, а новые эмоции и настроение. О таких сложных переплетениях в работе парикмахеров расскажут израильские мастера на своих семинарах с отработкой. Подробно о программе и участии: http://www.estete.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=882&Itemid=437



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали