Пресс-Релизы

ГК «Пионер» приступила к строительству второй очереди жилого квартала LIFE-Митинская

Группа компаний «Пионер» приступила к строительству второй очереди ЖК «LIFE-Митинская», в рамках которой будут возведены второй и третий корпуса. В данный момент уже началась разработка котлована, идут работы по подземному паркингу.

Продолжается активное строительство первой очереди: уже построены шестая, седьмая и восьмая секции в первом корпусе, 1-5 секции монтируются на уровне шестнадцатого и семнадцатого этажей. В июне по указанным секциям будут начаты отделочные работы.

В мае 2013 запланировано начало фасадных работ по 1 очереди строительства. Дизайн системы вентилируемых фасадов разработан мастерской «Сергей Киселев и партнеры». Помимо долговечности и надежности они отличаются оригинальным цветовым решением, органично вписывающимся в городскую застройку района Митино.

Завершение первой очереди строительства запланировано на конец 2013 года.

Напомним, что Жилой квартал LIFE-Митинская – один из проектов концепции «Жилые кварталы LIFE», в котором предусмотрено строительство трех корпусов жилых зданий серии «ЕвроПа» с индивидуальным ярким фасадом. В состав комплекса войдут паркинг, бытовая инфраструктура, детские и спортивные площадки, школа и детский сад. На первых этажах жилых зданий предусмотрены коммерческие помещения, отведенные под магазины, салоны красоты, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, центры детского творчества.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,

E-mail: [email protected], Тел: (495) 502-9559

Дарья Исаева, PR-агентство AGENDA,

E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!

Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife

Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали