Пресс-Релизы

«НИКО-Украина» сообщает о продаже мультимедийной системы нового поколения для Lancer X

«НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi  Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в продаже отдела аксессуаров появились новые  мультимедийные системы для Mitsubishi.

Владельцы спортивного седана Lancer X теперь могут укомплектовать свой автомобиль мультимедийной системой нового поколения RDS-5548 торговой марки Professional Multimedia System, специально  разработанной для данной модели. Система оснащена сенсорным 8-дюймовым TFT экраном с расширением 800х480 пикселей. Мультимедиа система включает DVD проигрыватель, поддерживающий различные форматы воспроизведения аудио и видео файлов (DVD, MP3, MPEG4, WMA, CDA, SVCD, JPEG, DivX), а также встроенный TV тюнер с возможностью управления с сенсорного экрана монитора. Звуковой процессор Dolby 5.1, поддерживает различные варианты подключения для воспроизведения файлов (USB 1.1 / SD / Bluetooth 2.0 / IPod).

Система гармонично вписывается в интерьер автомобиля, повторяет фактуру пластика салона, а также имеет полную совместимость со штатным управлением на рулевом колесе. Кроме того, владельцы Mitsubishi Lancer X оценят удобство видео интерфейса для подключения камеры заднего вида.

Стоимость системы RDS-5548 Professional Multimedia System в отделе аксессуаров «НИКО-Украина» составляет 3 999 грн.

Более подробную информацию о новой мультимедийной системе для Lancer X и других аксессуарах можно получить по телефону +38 (044) 205-33-31, или непосредственно в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле  по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали