Пресс-Релизы

Стартует первый коучинг-сайт для тех, кто худеет по методу Дюкан

Накануне пляжного сезона, в мае 2013 года, в России стартует уникальный интернет-проект - коучинг-сайт, посвященный всемирно известной диете Пьера Дюкана.

Каждый, кто хоть раз в жизни следовал диете, знает, как сложно худеть в одиночку и как часто бывает нужен совет знающего человека. Теперь за поддержкой и персональными рекомендациями по индивидуальной программе снижения веса можно будет обращаться на сайт веб-коучинга по популярной во всем мире диете французского врача Пьера Дюкана. Новый сервис открылся 23 апреля на портале www.dukan.ru.

Веб-коучинг - это абсолютно новая форма контроля за снижением веса. Зарегистрировавшись на сайте и внеся символическую плату, каждое утро вы получаете индивидуальные инструкции по питанию и каждый вечер отчитываетесь о проведенном дне. В задании на следующий день ваш персональный врач-диетолог учитывает ошибки, совершенные вами накануне, а также отвечает на интересующие вас вопросы. Интернет-наставники сопровождают каждого на протяжении всего длительного периода похудения - с самого начала до состояния устойчивой стабилизации веса.

Удобство интернет-коучинга уже оценили приверженцы диеты доктора Дюкана во многих странах. Личный консультант и рацион питания, адаптированный строго под потребности и состояние здоровья конкретного человека, - это, несомненно, лучшие условия для эффективного снижения веса.

Методика доктора Пьера Дюкана, больше известная как диета Дюкан, разбивает этот процесс на четыре этапа: на первых двух вы худеете, на двух других — закрепляете и стабилизируете результаты. У каждого человека есть собственный «правильный вес», вычислив и достигнув который благодаря этой диете можно оставаться в своей лучшей форме многие годы.

Диета Дюкан исключает подсчет калорий и отказ от каких-либо продуктов. Придерживаясь ее, можно есть абсолютно все: мясо, рыбу, разные овощи и фрукты. Основное ее отличие от других - употребление в определенной последовательности пищи с высоким содержанием белка. Придерживаясь этой диеты, любой человек быстро и безопасно избавляется от лишнего веса на первом этапе и постепенно переходит к сбалансированному здоровому питанию, которое обеспечивает естественное снижение веса в дальнейшем.

Варианты меню для каждого этапа, теоретические выкладки и истории из медицинской практики доктор Дюкан изложил в своих книгах «Я не умею худеть» и «350 рецептов диеты Дюкан», которые вот уже более десяти лет остаются среди бестселлеров во всем мире. В числе приверженцев этой диеты многие звезды, в том числе Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Виктория Бэкхем, и миллионы обычных женщин и мужчин. Присоединяйтесь к ним, заходите на сайт веб-коучинга www.dukan.ru - и худеть станет намного проще!

Контактная информация для СМИ:

За дополнительной информацией  просим Вас обращаться в PR-агентство Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31: Софья Коломиец, e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали