Пресс-Релизы

RAIDIX и «ВИТ-Центр» провели конференцию

В Санкт-Петербурге состоялась техническая конференция «Инновационные технологии на стыке систем IT, безопасности и видеонаблюдения», организованная компанией RAIDIX совместно с партнером «ВИТ-Центр» при поддержке IBM и ITV.

Темы, затронутые докладчиками, вызвали активный интерес со стороны аудитории – руководителей служб ИТ и специалистов по безопасности крупных предприятий в различных отраслях. Спикеры подняли актуальные для всех участников рынка вопросы, касающиеся подготовки ИТ-инфраструктуры предприятия для обработки и хранения постоянно растущих объемов данных на ближайшие несколько лет, эффективной работы современной цифровой системы видеонаблюдения, взаимодействия компонентов ИТ-инфраструктуры между собой.

Компания «ВИТ-Центр» представила на конференции собственное решение: системы хранения данных SANATA на платформе RAIDIX. Предметом оживленной дискуссии стало выступление исполнительного директора RAIDIX Сергея Разумовского о проблемах хранения и обработки данных, с которыми сталкиваются конечные пользователи в настоящее время. Также аудитория обсудила требования пользователей к СХД для рынка видеонаблюдения.

В рамках мероприятия все желающие смогли посетить демонстрационную зону, где в режиме реального времени ознакомились с работой СХД SANATA на базе программного обеспечения RAIDIX. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали