Пресс-Релизы

22 мая состоится единственная в мире русскоязычная онлайн-конференция специалистов по реинкарнации

Институт Реинарнационики при информационной поддержке проекта «Прошлые жизни» организует онлайн-конференцию «Реинкарнация 2013», которая пройдет 22 мая с 10:00 до 00:00 по московскому времени. Спикерами конференции выступят специалисты по реинкарнационной терапии со всего мира, среди которых Марис Дрешманис, Павел Гынгазов, Алексей Кройтор, Мария Монок, Диана Орлан, Сергей Рудаков и многие другие эксперты в этой области. Участие в конференции бесплатное.

Мероприятие может заинтересовать психологов, коуч-тренеров, психиатров, врачей, практикующих нетрадиционные методы лечения, а также тех, кто интересуется феноменом реинкарнации (переселения душ) и желает научиться просматривать свои прошлые жизни с пользой для себя и близких людей. Конференция призвана обратить внимание общественности на возможности данной терапии и популяризировать ее, предоставив всем желающим возможность бесплатно ознакомиться с новейшими технологиями реинкарнационной терапии.

Организатором конференции является Институт Реинкарнационики. Руководитель института - Марис Дрешманис, за плечами которого более 1000 результативных индивидуальных консультаций, которые помогли клиентам вспомнить события не только прошлых жизней, но и внетелесного существования между воплощениями. Марис прочитает цикл коротких лекций на тему «Мои НЕхорошие воплощения. Объективный разбор полётов». Основными вопросами, на которые ответит спикер, станут такие: «Страх смерти или физической боли – как быть?», «Если увидели не-позитивное воплощение. Что делать?», «Духовные Наставники. Кто они?», а также многие другие.

В качестве бонуса участники конференции получат эксклюзивное интервью с Марком Комиссаровым, автором уникальной «методики активизации Центра Информационного Восприятия в мозгу человека», Игорем Матюгиным, основателем «Школы эйдетики», развивающей образную память, ознакомятся с докладом Алены Старовойтовой, трансформационного тренера, руководителя центра обучения «Ключи Мастерства», которая способна вдохновить слушателя на эффективное использование собственных ресурсов в сфере гармоничного развития не только в духовной, но и бизнес сфере.

Конференция «Реинкарнация 2013» объединит специалистов данной отрасли, показав им преимущества сотрудничества и обмена личным опытом. Стоит отметить, что ранее с экспертами подобного уровня можно было пообщаться только в индивидуальном порядке. В 2013 году они впервые соберутся на одной онлайн-площадке http://2013.reinkarnacija.ru/ и прочитают свои доклады участникам конференции.

В рамках мероприятия начинающие тренеры и психотерапевты получат возможность познакомиться с профессионалами реинкарнационной терапии, углубить свои теоретические познания в данной сфере, а также повысить квалификацию.

Преимущество онлайн-конференции в том, что в ней смогут принять участие тысячи русскоговорящих слушателей с любой точки земного шара, а интернет-технологии помогут смотреть конференцию в прямом эфире.

Для тех, кто не сможет принять участие 22 мая, записи выступлений докладчиков будут выложены для просмотра в любое удобное время.

Приглашены все, кто желает расширить свой кругозор и сделать неизвестное известным.

Контакты для журналистов и специалистов:
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали