Пресс-Релизы

Еще 3 дня бесплатную диагностику рака кожи можно сделать в «Кибер Клинике Спиженко»

15 May, 2013, Киев

“Кибер Клиника Спиженко” за собственный счет организовывает бесплатную диагностику рака кожи. Бесплатный прием проводится по инициативе руководства “Кибер Клиники”, как часть общеевропейского проекта “Евромеланома”, представленного в Украине акцией “Всеукраинская неделя диагностики раков кожи”.

В рамках бесплатной консультации специалисты “Кибер Клиники Спиженко” проведут визуальный осмотр родинок, на предмет выявления новообразований кожи, в том числе меланомы, наиболее злокачественной из опухолей, а также других раков кожи. Следует помнить, что успех лечения меланомы, развивающейся бессимптомно, прямо зависит от как можно более раннего ее обнаружения.

Бесплатный прием на предмет диагностики рака кожи ведется ежедневно с 9.30 до 17.00 и продлится до 17 мая включительно.

Записаться на бесплатное исследование родинок, а также получить дополнительную информацию Вы можете обратившись в call-центр “Кибер Клиники Спиженко” по телефону: +38 (044) 538 03 00.

При наличии у пациентов снимков, заключений, анализов из других клиник следует их иметь при себе на осмотре. При выявлении признаков возможного развития рака кожи, обратившиеся получат также направление на дополнительное гистологическое или цитологическое исследования.

Пациенты принимаются на территории “Кибер Клиники” в с. Капитановка (Киево-Святошинский район, Киевская область). Удобное транспортное расположение Клиники позволит пройти обследование жителям как жителям Киево-Святошинского района, так и близлежащих районов Житомирской области, а также Киева.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали