Пресс-Релизы

19 мая состоится закрытие международного турнира по кёрлингу «Адамант Трофей-2013» и мастер-класс от ведущих кёрлингистов мира

19 мая на новой кёрлинговой арене ICEPARKТРК «Балкания NOVA» состоится кульминационная часть турнира, матч звезд за «Суперкубок Адаманта» между первыми Олимпийскими чемпионами по кёрлингу в истории игр и Чемпионами России 2013. Приглашаем представителей СМИ стать свидетелями звездного матча, пройти мастер-класс от звезд и поучаствовать в товарищеской игре с профессионалами.

19 мая 2013 г., ICEPARK в ТРК «Балкания NOVA», Балканская пл., д.5

С 17 по 19 мая пройдет традиционный международный турнир по кёрлингу «Адамант Трофей-2013».

19 мая на новой кёрлинговой арене ICEPARKТРК «Балкания NOVA» состоится кульминационная часть турнира, матч звезд за «Суперкубок Адаманта» между первыми Олимпийскими чемпионами по кёрлингу в истории игр и Чемпионами России 2013. Приглашаем представителей СМИ стать свидетелями звездного матча, пройти мастер-класс от звезд и поучаствовать в товарищеской игре  с профессионалами.

Программа

Мероприятие предполагает осмотр площадки с комментариями представителей ХК «Адамант»,  а также товарищеский матч между сборными командами журналистов и профессионалов.

15:00 Аккредитация журналистов

15:30 Пресс-брифинг

16:15 Открытие Звездного матча за Суперкубок Адаманта. «Молодые звезды Адаманта», спортсменки-юниорки клуба «Адамант» («Золото» на молодежном Первенстве мира Сочи-2013) против мужской сборной Швейцарии, первых олимпийских чемпионов в истории кёрлинга (Олимпиада в Нагано,1998 г.)

16:20 Мастер-класс команды журналистов по основам игры в  кёрлинг, товарищеский матч между журналистами и мужской командой «Адамант» (на соседней дорожке).

17:15 Торжественное награждение победителей международного турнира «Адамант Трофей - 2013» с участием спортивного директора клуба «Адамант» и представителей Федерации керлинга России.

17:30 Фуршет, общение с олимпийскими чемпионами и представителями ICE PARK

Пресс-часть

Спикеры расскажут о заслугах холдинга «Адамант», девелопера и собственника комплекса ICE PARK, в развитии кёрлинга, о достижениях спортивного клуба, об особенностях площадки ICE PARK и его преимуществах для семейного отдыха, перспективах развития кёрлинга в нашей стране, а также  обозначат планы ХК «Адамант» по участию в развитии отрасли ледовых развлечений.

Гнесин Алексей Яковлевич

Холдинг «Адамант», вице-президент

Хайкин Михаил Александрович

Спортивный клуб «Адамант» генеральный директор. Федерация кёрлинга С-Петербурга, вице-президент

Минин Игорь Владимирович

Федерация кёрлинга С-Петербурга, президент

Задворнов Константин Юрьевич

Спортивный клуб «Адамант», спортивный директор

В том числе на мероприятии будут присутствовать обладательницы золотых медалей Первенства мира Алина Ковалева, Олеся Глущенко, Оксана Гертова, а также спортсмены из России, Финляндии и Швейцарии.

Информация о холдинге «Адамант»

Холдинг «Адамант» был основан в 1992 году и является на сегодняшний день одной из ведущих девелоперских организаций не только в Санкт-Петербурге, но и во всем Северо-Западном регионе. В состав ХК «Адамант» входит крупнейшая в Санкт-Петербурге сеть торгово-развлекательных комплексов, включающая в себя 29 объектов общей площадью более 1 175 000 кв.м. На стадии проектирования и строительства находятся еще несколько объектов, открытие которых запланировано в ближайшие несколько лет. Помимо направления строительства и эксплуатации торговых и торгово-развлекательных комплексов, в состав холдинговой компании «Адамант» входят более 50 предприятий и подразделений в различных сферах бизнеса.

Аккредитация

Ксения Гойтиева, агентство BC Communications

Телефон: (812) 33‐440‐33; мобильный: 8 921 329-30-23

E‐mail: [email protected]