Пресс-Релизы

Стартовал розыгрыш путевки на двоих в Северную Норвегию

17 May, 2013, МоскваГазу.ру

С 16 до 23 мая 2013 года туроператор «Джаз Тур» проводит конкурс-викторину, главным призом которой станет путевка на двоих в Северную Норвегию. Поездка будет организована прямым авиарейсом Москва-Тромсе, а это на 4-6 часов быстрее, чем регулярными рейсами, которые проводятся только с пересадками.

Суть викторины заключается в том, чтобы правильно ответить на вопросы о Норвегии, которые ежедневно публикует Джаз Тур. Лучшие ответы будут ежедневно публиковаться в таблице победителей. Всего будет 7 дней викторины, 7 вопросов и 7 победителей, которые смогут бесплатно провести 8 дней в Северной Норвегии. Полный список победителей будет опубликован 23 мая. Подробнее об условиях викторины можно прочитать на странице Джаз Тур в FaceBook http://www.facebook.com/jazztour.ru/app_190322544333196.

Перелет в Северную Норвегию в среднем занимает 6-9 часов, при этом приходится делать до трех пересадок. Специально для желающих посетить край белых ночей и фантастической природы, туроператор «Джаз Тур» организовал прямые рейсы из Москвы в Тромсе и обратно. Вылеты будут осуществлены 7, 14 и 21 июля 2013 года, как раз в то время года, когда погода в Северной Норвегии самая благоприятная.

В компании отмечают, что группы туристов могут участвовать в составлении туров по Северной Норвегии, а также корректировать сроки пребывания в стране, если хочется остаться подольше. Все вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке и могут решаться таким образом, чтобы все остались довольны.

Поездка в Северную Норвегию может стать отличной возможностью скрыться от июльской жары и мегаполиса в прохладной стране, где можно посетить экзотические места, порыбачить, полюбоваться красивейшими видами в Тромсе, на Лофотенских островах, на острове Сенья и в Люнгенских Альпах, посетить заповедники Ла-пландии и мыс Нордкап.

Туристы смогут устроить автомобильный тур по Тромсе, Свольвару, острову Сенья, Шпицбергену, Лофонтенским островам. Организаторы также предусмотрели программы для любителей активного отдыха.

Заместитель Генерального Директора туристической компании «Джаз Тур» Александр Евфорицкий уверен, что россияне готовы открыть для себя экзотические места Северной Норвегии, а значит, организация прямых рейсов из Москвы в Тромсе станет более частой.

Справка о компании:
Туроператор по выездному туризму Джаз Тур организует туры по Скандинавии, Карибам, Южной Америке, США и другим странам. Компания была основана в 1998 году и занимает лидирующие позиции по организации туров в северные страны. С 2002 года Джаз Тур стал развивать карибское, южноамериканское и прибалтийское направление, завоевав лидерство и в этом.

Компания позиционирует себя как организатор ярких путешествий с высокой идейной составляющей. Джаз Тур предлагает поездки в 34 страны мира. Компания работает с тысячами турагентств, имеет собственные авиакассы, состоит в IATA и сотрудничает с крупнейшими мировыми авиакомпаниями.

Контактная информация:
Москва, Газетный пер. 3-5
+7 (495) 775-76-76
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали