Пресс-Релизы

Неделя наружной рекламы пройдет в рекламном агентстве «Нью-Тон»

21 May, 2013, МоскваНью-Тон

В рекламном агентстве «Нью-Тон» с 21 по 27 мая в рамках «Школы Би-НОМ» будет проходить «Неделя наружной рекламы». Будут организованы мастер-классы и обучающие тренинги: «Проведение переговоров с клиентом», «Особенности формирования программ по размещению малых форматов в Москве», «Концепция развития наружной рекламы в Москве» и другие. Мастер-классы будут вести: Елена Ильмара (АКИГ), Юрий Эздрин (Паппилонс), Роман Зубов (Нью-Тон), Дмитрий Цибисов (VinEx).

Необходимость проведения «Недели наружной рекламы»  вызвана изменениями, которые происходят и будут происходить в данном сегменте. В рамках недели будут освещены актуальные вопросы наружной рекламы, особое внимание будет уделено city- формату, как доминирующему формату  на рынке, медиа-фасаду, как новому рекламному носителю. Также будет рассказано об опыте участия в торгах в Подмосковье. «Такие мероприятия необходимы как для ознакомления с трендами в наружной рекламе, так и для улучшения качества обслуживания клиентов» - комментирует руководитель направления наружной рекламы агентства «Нью-Тон» Роман Зубов.

 «Во-первых, обучение менеджеров принесет пользу для агентства в качестве финансовой отдачи. Во-вторых, создаст кадровый резерв, который сократит временные рамки поиска новых сотрудников и сократит финансовые издержки», - о целесообразности подобных мероприятий дополнила HR-директор агентства Ольга Шорохова.

Напомним, что с 11 по 17 апреля в рекламном агентстве «Нью-Тон» проходила «Неделя Indoor рекламы». Для сотрудников компании были проведены такие мастер-классы, как «Холодные звонки», «Вводный курс в Indoor», «Медиаметрия в Indoor», «Indoor в образовательных учреждениях», «Мировой и российский опыт Indoor». Менеджеры с энтузиазмом подошли к обучению и остались довольны.  В качестве экспертов были приглашены: Елена Ильмара (АКИГ), Вячеслав Якушин (Нью-Тон), Валерия Ткач (Видео Интернешнл), Игорь Краснов (MaxMediaGroup),  Кирилл Шулькевич (MaxMediaGroup), и Дмитрий Куркович (Айz media). 

В рамках школы «Би-НОМ» запланированы еще несколько мероприятий, которые будут проводиться каждый месяц до июля включительно. В настоящее время мероприятия организуются для сотрудников агентства. В перспективе планируется проводить обучение и для других участников рынка.