Пресс-Релизы

23 мая состоится вебинар SSE Russia: Бизнес как женщина

Стокгольмская Школа Экономики в России продолжает серию вебинаров на актуальные и острые темы.

23 мая (четверг), в 19:30 состоится сессия, посвященная финансовым моделям бизнеса.

Ведущий вебинара – Александр Тильдиков, консультант по финансовому и стратегическому управлению IFL (Шведского института менеджмента), преподаватель бизнес-школы AMI (Advanced Management Institute) и Стокгольмской школы экономики.

На вебинаре Александр Тильдиков доходчиво и с юмором расскажет о современных финансовых моделях, с помощью жизненных примеров объяснит, как можно оптимизировать свой бизнес и добиться успеха.

Информация о ведущем

Александр Тильдиков - финансовый советник, консультант по слиянию и поглощению, реструктуризации компаний, член Комитета ИПАР (Институт профессиональных аудиторов России), Председатель Комитета по налоговому консультированию и член Научно-экспертного совета Палаты налоговых консультантов России.

Успешный консультант в проектах по оптимизации и реструктуризации бизнеса, сопровождении сделок по покупке/продаже бизнеса, инвестиционных проектов.

Действующий член Совета директоров ряда известных российских компаний.

Более 10 лет тесно сотрудничает с Учебно-методологическим центром при Министерстве по налогам и сборам РФ в качестве консультанта и преподавателя.

Для регистрации на вебинар, пожалуйста, заполните форму по ссылке http://sserussia.org/index.php?tpl=second&mid=4;13&pid=66&lang=ru (сайт Стокгольмской Школы Экономики в России).

Пресс-офис Стокгольмской Школы Экономики в России

+7 (495) 937-19-14 доб.184

[email protected]

За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Измайловой, Руководителю маркетинговых коммуникаций Стокгольмской Школы Экономики в России

+7 (812) 320-48-00

[email protected]

Дополнительная информация

Стокгольмская Школа Экономики – международная бизнес-школа (основана в 1909 году), успешно управляемая из Швеции и имеющая представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

В России Школа открыла свои двери в 1997 году, представив на образовательном рынке качественные международные программы обучения для успешных предпринимателей с глобальным мышлением и опытом управления. Программа Executive MBA, а также корпоративные  программы Школы пользуются устойчивым спросом на рынке бизнес-образования.

В настоящее время Стокгольмская Школа Экономики в России является единственной российской школой, представленной в рейтинге международного издания Financial Times.

В 2012 году Стокгольмская Школа Экономики отпраздновала 15-летний юбилей в России, а значит, и 15-летие программы Executive MBA в европейском формате, так как Школа была первым образовательным учреждением, представившем этот продукт на российском рынке.