Пресс-Релизы

Softkey.ua дарит своим покупателям фирменные сумки!

Каждый покупатель, который приобретет в Интернет-супермаркете SoftKey.ua пакет программ Adobe Creative Suite 6, получит в подарок стильную пляжную сумку Adobe.

Интернет-супермаркет лицензионного программного обеспечения SoftKey.ua дарит фирменные сумки своим покупателям!

Под приобретением подразумевается новая покупка именного сертификата Ukrainian License, Russian License или International License в количестве не менее 1 лицензии для внутреннего использования (исключая перепродажу и Upgrade продукта).

Сравнить пакеты Adobe CS 6 и узнать детали акции вы можете на странице:

http://company.softkey.ua/skidki/darim-firmenny-e-sumki-za-pokupku-paketa-adobe-cs-6/

С вопросами относительно покупки программных продуктов Adobe обращайтесь в компанию «Софткей-Украина»по электронной почте: [email protected] или по телефону: +380(44) 377-73-17

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» - Интернет-супермаркет лицензионного программного обеспечения, входит в группу компаний «Softkey», которая имеет представительства в 10 странах мира. В Украине офис компании был открыт в 2003 году и работает в трех направлениях:

  • онлайн-поставщик ПО,
  • дистрибутор всемирно известных производителей ПО,
  • сервис ордер-процессинга.

Сегодня www.softkey.ua – самый большой в Украине супермаркет лицензионного программного обеспечения, который работает 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. Ассортимент магазина составляет болем 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

«Софткей-Украина» - это прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe и др.