Пресс-Релизы

В «НИКО-Украина» на Подоле проведут фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013

В субботу, 1 июня, в Международный день защиты детей на территории официального дилерского центра Mitsubishi Motors «НИКО-Украина» на Подоле традиционно пройдет фестиваль  детского творчества NIKO Junior Fest.

Фестивалю  в этом году предшествует конкурс «Mitsubishi глазами детей», в котором принимают участие дети в трёх возрастных категориях: до 6 лет, 6-11 лет и 11-15 лет. Конкурсные работы принимаются с 15 апреля по 31 мая в любых творческих жанрах, но с обязательным условием - использование в работах символики Mitsubishi Motors. Победители конкурса будут определены  и награждены ценными призами на фестивале NIKO Junior Fest 2013 1 июня 2013 года.

Программа фестиваля NIKO Junior Fest 2013 в этом году необычайно насыщенная. Территория дилерского центра будет разделена на 12 зон, в каждой из которых будут одновременно проводиться увлекательные занятия и мастер-классы. Детей ждут уроки этики, танцев, показы детских коллекций мод, развивающие уроки увлекательной химии, природоведения, географии и астрономии, а также подвижный конструктор и зона электромобилей. Кроме того, маленькие автолюбители смогут посетить мастер-класс «Как работает автомобиль?».

Гости смогут сфотографироваться в костюмах сказочных героев и ростовой куклы, научиться плести гавайские веночки, делать карнавальные маски из картона и многое другое.

Развлекать и обучать детвору будет опытная команда аниматоров и педагогов. На входе гостей встретит символ фестиваля NIKO Junior Fest - плюшевый автомобиль Мицык.

Все желающие смогут присоединиться к благотворительной миссии фестиваля. Совместно с фондом «Крона» пройдет благотворительная ярмарка и аукцион для сбора средств на закупку необходимых медикаментов и оборудования для онкологического отделения клиники «Охматдет».

Для взрослых гостей фестиваля будет действовать выставка автомобилей и тест-драйв, где каждый сможет получить консультацию по вопросу покупки автомобиля и испытать его в движении.

Подать заявку на участие в детском конкурсе «Mitsubishi глазами детей» можно до 31 мая, для этого необходимо заполнить анкету участника и зарегистрировать свою работу у администраторов салона «НИКО-Украина» на Подоле.

 Генеральными партнерами мероприятия выступили – «Идея Банк», страховая компания «Арсенал», компания «Нестле».

Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Esso и Mobil.

Партнеры мероприятия: Ассоциация детской моды, Первая детская академия, клуб активных родителей «Знайка», музей популярной науки и техники «Экспериментаниум», зоопарк нового поколения «Экзоленд», а также магазин «Все для праздника» (4party.in.ua).

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua