Пресс-Релизы

Украинские звезды сходили на легендарных ABBA!

25 сентября состоялась всеукраинская премьера фильма «Mamma Mia», снятого на известный одноименный мюзикл, основанный на песнях знаменитой шведской группы «ABBA». Фильм совместного производства США и Великобритании снят режиссёром Филлидой Ллойд. В главных ролях – Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт и Аманда Сэйфрид. По предварительным официальным данным киномюзикл уже успел собрать $334 909 785.

На премьеру «Mamma Mia» в кинотеатр «Украина» пришли многие звёзды украинского шоу-бизнеса: Ольга Навроцкая с Максимом Бахматовым, Влад Яма с девушкой, эпатажный рэпер LarSon с братом, группа «4 короля», известный режиссер и продюсер Семён Горов с сексуальным коллективом «SMS», Петро Дмитриченко и травести-дива Монро.

«Если говорить честно, то я с братом недолго находился в кинотеатре! А все потому, что ненавижу мюзиклы!!! Меня пригласили на этот фильм, но если б я заранее знал, что это, то, конечно же, не пришел бы. – Заявляет Ганнибал украинского музыкального Олимпа рэпер Ларсон. – Сначала у меня появилось жесткое желание просто уйти, хлопнув дверью, но потом я захотел почитать рэп на сцене кинотеатра. Да, хотел выйти на сцену и задать всем перца!!! Уж если мюзикл, то настоящий!!! Но когда увидел лица «запрограммированных» попсовиков, не стал им мешать наслаждаться «шедевром»!

«Я не ожидал от женщины режиссера такого фильма, – восторженно говорит режиссер и продюсер группы «SMS» Семен Горов. – Она молодец, смогла идеально экранизировать мюзикл. Конечно, этому помогли некоторые факторы – любимая многими музыка, чрезвычайно драматическое исполнение нам известных и засевших в сердцах песен, очень шикарный актерский состав. Еще я поражен, что такое изысканное представление гениального фильма прошло без пафоса, но на «ура!»

Группа «SMS» похожего мнения о фильме.

«Очень классный и позитивный фильм! – говорит участница сексуального трио Таня. – В последнее время все фильмы с безумно сложным замысловатым сюжетом, а людям хочется чего-то легко, расслабляющего, душевного, сказочного и волшебного. «Мамма Мия!» – именно то, чего мы так давно ждали. Этот фильм заряжает позитивом, счастливыми эмоциями. После просмотра «Мамма Мия!» действительно хочется превратить свою жизнь в сказку!»

«Советую всем посмотреть этот фильм, он просто замечательный! – говорит вторая участница группы «SMS» Маша. – Несмотря на то, что уже было достаточно поздно и хотелось спать, но сюжет не давал ни уснуть, ни зевать. Понравилась превосходная игра актеров, сама история тоже великолепна. Этот фильм можно смотреть много-много раз и всегда умилятся такому чудесному сюжету и приятному пению талантливых актеров. Фильм гарантирует приятные эмоции!»

«Я не очень люблю мюзиклы, мне больше нравятся оперы. Да и песни группы «АВВА» мне не особо по душе. Но все же на фильм меня уговорили пойти и я не жалею. Игра моих любимых героев была просто превосходной. – Говорит третья участница группы «SMS» Марина. – Я получила удовольствие, я плакала и смеялась. Не помню, чтобы еще какой-то фильм заставлял так переживать и вызывал столько эмоций. Советую посмотреть его всем: от мала до велика. Сама же хочу сводить на него маму, думаю, он ей безумно понравиться!»

«Я давно ждала этот мюзикл, – восхищенно говорит Ольга Навроцкая. – Моя мечта – посмотреть его на Бродвее. Но все же режиссер смогла удивить его экранизацией и зацепить за душу. Великолепный сюжет картины, красочные цвета, замечательная картинка – все это создавало яркое впечатление, вызывало положительные эмоции. Игра актеров была просто сумасшедшей, особенно понравилось, как сыграла моя любимая актриса – 59-тилетняя Мэрил Стрип! Обязательно посмотрите этот мюзикл, он очень позитивный!»