Пресс-Релизы

ПроДокторов: личный бренд каждому врачу бесплатно

1 июня 2013 года портал «ПроДокторов» (ООО «МедРейтинг») анонсирует уникальное предложение для медицинских работников. Теперь каждый доктор может сам формировать личный бренд, причём абсолютно бесплатно. Обновленный портал предоставляет возможность врачу зарегистрировать себя как специалиста и получить контроль над своей страницей, даже в тех случаях, когда на ней размещены отзывы пациентов. Регистрация в качестве специалиста потребует от доктора не более 15 минут, а после её завершения он получает готовый инструмент формирования своего профессионального бренда. Дальше всё зависит от самого доктора: проявит он себя специалистом с большой буквы - отличные отзывы пациентов обязательно украсят его страницу, станут историей его бренда.

Выбор пациентом врача - реальность коммерческой медицины

Не секрет, что нет более сложной проблемы для пациента, чем выбор лечащего врача, а тем более оперирующего хирурга или принимающего роды акушера-гинеколога. Люди больше не доверяют дипломам, грамотам и прочей атрибутике, якобы подтверждающей профессионализм доктора. Это всё вторично. На первом месте стоит имя врача. И логика пациента понятна. Человек известный, о нём есть хорошие отзывы? Значит, можно доверять его профессионализму. У него можно лечиться. Ему можно платить деньги. И первым шагом в выборе врача зачастую становится просто имя. Поэтому создание собственного бренда является необходимым, особенно в том случае, если врач намерен увеличить количество своих пациентов за счет тех, кто готов по достоинству оплачивать медицинские услуги. Сделав свое имя брендом, доктор поднимет свой личный престиж и повысит значимость профессии в целом. В любом случае это станет его преимуществом перед конкурентами.

ПроДокторов - надежный партнер в сфере здравоохранения

Общая аудитория портала составляет несколько миллионов человек, проживающих в разных городах всех регионов Российской Федерации. Здесь скрыт значимый потенциал привлечения пациентов. Создав личную страницу на портале «ПроДокторов», любой врач может получить возможность качественно нового наращивания своей клиентской базы. Врачи редких специальностей смогут обслуживать даже иногородних пациентов, если в регионе их проживания не представлены данные специализации.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что портал «ПроДокторов» не ограничивает медицинских работников по возрасту, полу, образованию, специальности. Создавать свои страницы могут любые врачи, специализирующиеся на лечении различных заболеваний. Не играет роли и наличие профессионального опыта. Зарегистрироваться могут как опытные медики, так и только начинающие свой путь в этой благородной профессии. Скажем больше, именно для молодых врачей формированием личного бренда является особенно перспективным, так как это серьёзный шанс для начала движения к успеху «с белого листа».

Напоминаем, что новые возможности доступны с 1 июня 2013 года на prodoctorov.ru

Контактное лицо: директор ООО «МедРейтинг» Сергей Федосов

E-mail: [email protected], телефон: 8(928)429-86-06